В дополнении 3.1.0 мы планируем улучшить камень умения Побеги молний. Изменения коснулись и механики работы умения и визуальных эффектов, которые теперь передают всю мощь способности.

С момента появления системы поддерживаемых умений в игре, Побеги молний выглядели неуместно, поскольку умение использует анимацию поддержания, но имеет заданную длительность сотворения с четырьмя ударами. Такое поведение умения путало новых игроков. Многие игроки также считали нелогичным невозможность изменения направления умения во время его использования.

Обновленные Побеги молний - это поддерживаемое умение, которое позволяет вам плавно изменять направление и в любой момент прервать поддержание. Умение наносит больше урона каждым четвёртым пульсом, что делает его более надежным и эффективным при продолжительном использовании в битве с сильными врагами. Кроме того, Побеги молний можно использовать для быстрого убийства слабых врагов, сохраняя при этом мобильность.

Визуальный эффект умения изменился так, чтобы побег молнии направлялся точно на врага, находящегося в области его действия. Умение также будет регулярно выпускать побеги на максимальное расстояние, так что вы легко сможете определить, в какой области оно наносит урон. Ниже представлено видео умения в действии:

Сообщение 
Grinding Gear Games
новая анимация и новый тег, ок

каст 0.2сек или дольше сделали?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
скилл красивый. Базару нет!
Ура, начали выдавать инфу про 3.1.0 !

Правда пока капельку(

Выглядит красиво, а на деле, хмм, либо ньюмета, либо все так же для фана и останется. Впрочем как всегда =D
unlimiteеed powaaaaahhh
интересно,после переработки через этот скилл можно будет какой-нибудь годный билд сделать? или как всегда(неиграбельно)
Последняя редакция: Asteran. Время: 22 окт. 2017 г., 19:53:08
Думаю, он как и раньше останется для кача на лоу лвле. Считаю, что он не будет метовым, по крайней мере я не хотел бы этого.
"
Chris написал:
Когда мы начинали работу над версией игры для Xbox One в 2015 году, мы смотрели на реакцию игроков других онлайн-игр после объявления о выходе консольных версий этих игр. Многие очень радовались, но были и разочарованные игроки, которые боялись, что:
...
  • Версия игры на ПК будет упрощена, чтобы соответствовать консольной версии.

Увидев такую реакцию от других игроков, мы пообещали себе, что во время разработки консольной версии Path of Exile эти проблемы будут учитываться.
...
Мы не вносили никаких изменений в ПК-версию игры из-за появления консольной версии
...

Поддерживаемые, за год - прошу заметить, что ВСЕ они кастуются от героя, а не в область как например "Пламенный взрыв" или "Увядание"
  • Мор
  • Опаляющий луч
  • Порыв клинков
  • Грозовой взрыв
  • Заряженный рывок
  • Теперь реворк "Побегов молний" в поддерживаемые

За последний год из новых не поддерживаемых:
  • Темный договор

Ну прям никакого влияния от консоли, ну ни капельки, ах да, я же забыл, что Крис любитель ездить по ушам.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 22 окт. 2017 г., 22:25:41
Когда гонки начнутся?
да это же скилл императора Палпатина из стар варс))))
"
MegaEzik написал:
ах да, я же забыл, что Крис любитель ездить по ушам.


Его кто-то еще воспринимает всерьез ?
Он давно стал подобием иннововской саркисянщины и мейловского куска жирной свинины.
Последняя редакция: e1imination. Время: 23 окт. 2017 г., 2:40:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация