Переработка умения - Побеги молний

"
Alexander_GGG написал:
Я отвечу вопросом на вопрос: какие изменения вы хотели бы увидеть? (Зная позицию Криса по этому вопросу, естественно)

Команду xyz'а на окладе у ГГГ и поетрейд в игре. Он всё равно есть, им пользуются, без него уже как без ноги, ну камон.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
jsimba написал:
Совсем забыл про песню Присциллы в самом конце на английском, немецком, французском, польском, португальском, на японском и на лучшем :)


Великом и могучем :D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Так лучше. кстати было бы неплохо сделать камни по типу физурон в молнию...так же для огня и льда. Может быть что то похожее.
Билд-Мастер
Поиграл с переработанными Побегами молнии, и вот что хочу сказать.

Скилл остается неудобным (неюзабельным), хотя причина этого изменилась.

Раньше он был неудобен из-за того что нельзя было прервать каст и быстро отбежать при опасности, а также из-за его "неповоротливости".
Сейчас это поправили, и отбежать можно быстро и поворачиваться при касте вполне удобно.

Но...

По какой-то причине сделали так, что при нажатии на ПКМ (или другую кнопку на которую поставлен скилл) персонаж сначала бежит в ту сторону где находится курсор и лишь затем начинает использовать скилл.
При этом, механика скилла такова, что с ним не нужно никуда бежать. Если я жму ПКМ, значит я просто хочу атаковать в направлении курсора с текущего места, никуда не перемещаясь. При этом у меня нет цели, чтобы скилл доставал до точки где находится в этот момент курсор - мне важно лишь атаковать в направлении курсора. Если я захочу переместиться, я без проблем это сделаю прервав каст и нажав ЛКМ.
В результате текущей механики часто вместо атаки по группе врагов перед персонажем он начинает оббегать эту группу вокруг, естественно получая при этом от них урон и не нанося свой, что может быть смертельно опасно, и попросту противоречит тому что хотел сделать игрок.


Предложение.

На мой взгляд, необходимо убрать перемещение персонажа при нажатии на ПКМ (или другую кнопку) на которой размещены Побеги молнии. Персонаж просто должен начинать атаковать в выбранном направлении с текущей позиции, без перемещения.


P.S.
Также не добавляет скиллу плюсов тот момент, что после перевода его в поддерживаемые его нельзя усилить с помощью Эха магии, а оно усиливало его урон больше чем в полтора раза, насколько я помню. И компенсации для этой потери урона я пока не нашел, хотя новый камень с повышением защиты для поддерживаемых умений неплох, но защита всё же одно, а урон - другое.
Но этот момент не так важен, как неудобная новая механика скилла, о которой я написал выше.

P.P.S.
Хотелось бы чтобы представитель донёс эту информацию до непосредственных разработчиков. И надеюсь они с ней согласятся и внесут изменения.
Ещё хочу добавить что кнопка Shift тут не помогает.
При одновременном прожатии Shift и ПКМ персонаж всё равно бежит, а не использует скилл прямо с места.
"
Stelsius написал:
всегда играю с озвучкой на языке разработчика (вспоминается Масс Эффект 1, имел глупость купить локализованную версию). Ибо в 99% озвучка на этом языке качественнее и приятнее на слух чем деревянные локализации (есть исключения не спорю, но в том же Ведьмаке озвучка на польском на слух в десятки раз аутентично и приятнее чем на том же русском). Благодаря русской локализации уже некоторые имена в игре искажены.

Такой бред...Озвучка там отличная.Она там больше к месту чем польская.Кровавый барон во Вроннице тому подтверждение.Это тот момент, когда озвучка рисует персонажа.Еще одна игра,Dragon Age Origins, где русская озвучка прекрасно нарисовала всех персонажей.
Последняя редакция: noadm. Время: 21 дек. 2017 г., 15:32:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация