Обновление 3.9.1c

"
MikaelBox написал:
"
TaiganSongi написал:


а у меня почти не выпадает печень, а не глаза

читал форум, от прочитанного выпали глаза, восстанавливался после этого коньяком - выпала печень
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
А это вина стима, но все можно починить. Просто стим выбирает для временных фалов базовую библиотеку. Так если стим и все остальные игры у тебя на хдд то и обновлять он будет сперва на хдд, а потом за 30с скопирует на ссд. Стим на ссд и библиотеку по умолчанию туда же и стим будет обновлять за 2-3 минуты максимум.

У меня нет жесткого диска вообще ,у меня на 1-м ссд винда а на других игры. Почему нет проблем с обновлением Грим Даун, а с ПоЕ такая лажа.
"
daiverok написал:
О, и вы забыли починить ФПС дропы.
Моя 1080ti не может ТАК просаживатся.

она и не загружена у тебя аутист
купи себе проц нормальный а не кусок вафли на 6 вёдер
Печаль. После обновления на торговой площадке фильтр свойств на русском языке не ищет 90% этих свойств. На англ работает но долбынные переводчики переводят сами знаете как. Кому писать кому жаловаться мб в тех поддержку?
"
Цунамии написал:
Печаль. После обновления на торговой площадке фильтр свойств на русском языке не ищет 90% этих свойств. На англ работает но долбынные переводчики переводят сами знаете как. Кому писать кому жаловаться мб в тех поддержку?

Фух ну Слава Богу, а то я подумал что эт у меня что то глючит
А про "писать и жаловаться"- это бесполезно, сколько текста было написано про утечку памяти на седьмой винде, и все без толку,я решил эту проблему покупкой нового компа и установки 10 винды
А вообще это фирменная Фишка ГГГ при установке нового фикса у них по любому что то другое ломается, они по другому не могут, мы для них бесплатные (а некоторые еще и платят) бетатестеры
"
Leenks написал:
"
daiverok написал:
О, и вы забыли починить ФПС дропы.
Моя 1080ti не может ТАК просаживатся.

она и не загружена у тебя аутист
купи себе проц нормальный а не кусок вафли на 6 вёдер

Неужели ПоЕ нужен как минимум тредрипер 64 ядра и 128 потоков?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
достаточно нормально проца а не помойки
"
Leenks написал:
достаточно нормально проца а не помойки


А что делать, если на 9900k в паре с 2080 дропы ФПС никуда не деваются?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
"
Leenks написал:
достаточно нормально проца а не помойки

А что делать, если на 9900k в паре с 2080 дропы ФПС никуда не деваются?

А тебе не говорили что твой проц нормальный, выкидывай тоже.

"
Stalinuga написал:

Вот же парадокс большая часть игроков играющих в начале лиги видит только забагованную игру, каждую лигу, и не видит нормальной работы компании...

И всё равно играют каждую лигу, значит всё норм.
"
toglory написал:
"
Signarion написал:
"
Leenks написал:
достаточно нормально проца а не помойки

А что делать, если на 9900k в паре с 2080 дропы ФПС никуда не деваются?

А тебе не говорили что твой проц нормальный, выкидывай тоже.


Не подумал. Извиняюсь.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация