Обновление 3.9.2

"
mtr6401 написал:
То 15%, то 40%. Откуда вы эти цифры берете? На чем основана ваша аналитика?


Стимчорд, сравнение цифр в конце декабря и сейчас. Примерно минус 12-15% от декабря уже нет.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 10 янв. 2020 г., 11:24:22
А что с дропом с метаморфов? Мне кажется он раза в 4 меньше стал, я что-то проглядел?
Охрененно, минус сервера - минус сириус, прямо с арены выкинуло.

Гоняй еще раз четырех козлов, просто прекрасно, ни портов после входа, ни меню в диалоге у заны чтобы снова вызвать.

Добью две ачивки и пока, бомбануло адски. С моим онлайном спавнил его три или четыре вечера.
Пое всегда отличалась повышенным количеством багов, лагов, глюков, отличается, и смею предположить будет этим выделяться, наигрался лигу не интересно уже тупо фармить карты и долбить морфов, сделал по фану фликера берса, бью мобов и вижу что не попадаю, а хп у меня улетает, через сек появляюсь в другом месте где просто стою в углу, и меня бьют какие-то мобы, сдох. ну я даже не знаю, что вот сказать? это не разовое явление, это постоянно. Ну негатив вызывает такая игра, с такой кучей недоработок постоянно, от года к году ничего не меняется, как было бета так и останется походу да? Для ЧЕБУРАТОРОВ, играйте удачи я нервы поберегу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация