[3.9] Гладиатор Разрубание\Порыв клинков\Вихрь. Дешевый, стартер лиги.

А зачем пасивки на щиты?
Гляньте пожалуйста моего перса, вроде все собрал, а дамага нету
Если кто хочет, может посмотреть мою версию подобного билда только в конверт урона в холод и щит
По кольцам норм будет : Метка Древнего и Смертельное око (предмет создателя)с докрафченым хп ?
И может уник цепочку какую можно повесить? (по типу Правда Хайрри)
Последняя редакция: SapphireHorse. Время: 25 марта 2020 г., 17:40:10
"
Jonnik_ написал:
Гляньте пожалуйста моего перса, вроде все собрал, а дамага нету


У тебя мечи стремные. Использовать парадоксику стоит только тогда, когда у тебя вторая рапира 370+дпса имеет. А так по мобам на красных мапах у тебя должно быть норм урона, а вот по боссам да, мало будет от вихря
Та же проблема, билд вроде собрал, нет некоторых пасивок. Шмот не на 100+ экзов, но смотрю в поб, ваш билд почти 6кк дпс, у меня 1.7. Понимаю что фармить т4 карты тяжко, так как даже синие мобы не шотаются, не говоря уже о желтых. Если не трудно глянь профиль и подскажи пожалуйста, что я сделал не так...

Если что, вот есть ссылка на ПОБ: https://pastebin.com/RNhiWM2P
Билд зачётный!
Будет ли возможность актуализировать его под текущее дерево, с учётом всех нововведений (шмот, кластерные самоцветы и прочее) под убер (топ) вариант?!
Билд гавно собрал урона почти ниху* собрал дорогой вариант найо*б не рекомендую
Неиграбельно вкинул 40екзов в билд умирает с тычки на картах 11 уровня,переделал ветку,без изменений,Автор удали тему с форума!
Темка, хоть и висит в "актуальных", но уже давно устарела! (вначале темы особо порадовала надпись автора: "+ Позволяет пройти любого босса в игре даже с 5-линком" - и убер Древнего и Аула и Мэйвен и Сируса 8 или 9 пробуждения?! - как то слабо верится).
Видимо автор тему забросил, ибо не актуальна...

(желающие закрывать хотя бы некоторых боссов и получать фан от зачистки карт могут глянуть мой билд в профиле на разрубание)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация