archive

archive
Последняя редакция: _yates_. Время: 18 июля 2021 г., 6:32:10
Last bumped2 июля 2020 г., 11:31:34
ВЕЛИЧАЙШИЙ БИЛД 💪
но это не точно!!
ВЕЛИЧАЙШИЙ БИЛД
Перевел гайд, молодец :) https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2642810
а есть какая-нибудь дешевая замена оружия?
"
DeathUzi написал:
а есть какая-нибудь дешевая замена оружия?


Привет, позже посмотри, обновлю гайд.
Худший билд,что я видел.
"
Xitmen666 написал:
Худший билд,что я видел.

Худший коментарий, что я видел.
Что не нравится? Если критикуется, то укажите что именно в этом "худшем билде" вам не нравится и объясните почему. А нет, пошли вон, нечего тут стены марать.
"
CTPAHHuK написал:
"
Xitmen666 написал:
Худший билд,что я видел.

Худший коментарий, что я видел.
Что не нравится? Если критикуется, то укажите что именно в этом "худшем билде" вам не нравится и объясните почему. А нет, пошли вон, нечего тут стены марать.


Да ладно вам, не обращайте внимание )) Типичный агрессивный тролль, решил меня задеть. Не обращайте на таких внимание. Вступать в диалог с дураком = быть дураком. Истина стара как сам мир. Хорошо жить не запретишь, пусть пишут что хотят. До первого "бана" ))
Минусы:
- Не проходит карты: "Монстры отражают #% физического урона"
– Не проходит карты: "Игроки не могут регенерировать здоровье, ману или энергетический щит"


Этот билд все проходит, если не копипастить со сторонних источников и знать как это делать. Т.е. представить варианты вещей+камней для их прохождения и иметь личный опыт игры на данном билде, коего не имеет человек, что написал эту копипасту и скинул вам в качестве гайда

Все, что вы можете наблюдать в данной копипасте, как человек вам лишь показал шмотки, камни, ветку и дальше "фармите ребятки". Лвлинг процесс никак не описан = новичок в пролете сразу, т.к. на этом он играть не сможет, пока не купит все, как человек скопипастил. Старайтесь лучше и вкладывайте силы в написанное, а не копируйте со сторонних источников, надеясь на наивность людей, что не знают английский и не могут знать, от куда Вы это взяли
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 28 янв. 2020 г., 5:13:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация