3.9 Некромант / Священная Реликвия / Бессмертная / Весь контент

я незнаю как т 16, но убер древний отлетел на изи (вчера первый раз ходил этим билдом) без рипов , без кольца осколки снов, спокойно танчил все атаки. а гвардов древнего убивал уже на 74 лвл
про т 16 ваще молчу практические любые моды карт бегу даже власки на нажимаю, зажав кнопку вихрь. на шейпера ваще смешно ходить, как на прогулку, шары и хаос атаки даже ес не просаживают, а шейпер луч танчу спокойно секунд 5, после чего все же надо из под него выйти))) просадка есть
"
Pridon2889 написал:
про т 16 ваще молчу практические любые моды карт бегу даже власки на нажимаю, зажав кнопку вихрь. на шейпера ваще смешно ходить, как на прогулку, шары и хаос атаки даже ес не просаживают, а шейпер луч танчу спокойно секунд 5, после чего все же надо из под него выйти))) просадка есть


Ну я тоже редко фласки использую, урон ими не увеличить, увы, на миньёнов сейчас ничего нет, а так только в редких случаях.
Например когда совсем офигею от веры в собственную неуязвимость и иду на карты без регена или с 60% уменьшением скорости восстановления.
Ну и да, на шейпере все же под конец луча приходится отходить.
Топ билд!
скорость перезарядки умений работает на реликвии?
В 3.10 актуален будет? И еще вопрос, что по бандитам и пантеону?
Последняя редакция: ilostboyi. Время: 12 марта 2020 г., 15:31:53
"
ilostboyi написал:
В 3.10 актуален будет? И еще вопрос, что по бандитам и пантеону?


Играю реликвиями , но в своей сборке через блок, прилетают ваншоты, но 98+ уже пофигу, дмга 4,6 ляма в сек по сириусу https://www.youtube.com/watch?v=u9H45VpMRvc
Вот одного понять не могу ПОБ не считает камень "средоточие" , он работает вообще?
Последняя редакция: pes1. Время: 2 мая 2020 г., 14:56:36
в 3,12 играбельно?
"
rewsa4231 написал:
в 3,12 играбельно?

без 50 экзов - нет.
с 50 экзами собирай спектровода через оперативников.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация