[3.15] [ЧЕМПИОН,ГЛАД] Билд ИМБА Мордобои Вихрь[v.4.0] 10-15млн. + бонус Одноручки на 14 млн.!

СКИНЬ СВОЙ БИЛД НА МОРДОБОИ!
"
zewer1 написал:
Автора на кол за отсутствие кучи информации по билду
При мордобоях без оружки шанс крита будет 0%, т. е., качать в дереве таланты на критшанс/крит множитель нужно только после получение шеи (представляю, скольким людям ты запорол перса и адекватную прокачку через мордобои)

Хватить крутить себе просмотры на стримах, сделай нормальную тему с обновлением дерева прокачки, шмота прокачки

Пока что дизлайк


Автор билда про все рассказал, читайте внимательней.

"
Nephentus написал:

Амулет нам нужен именно этот, это основа, да мы полностью отказываемся от масла на амулете, чем выше ролл тем лучше 36% макс. Он позволяет использовать криты в механике перчаток мордобои, плюс дает возможность брать ноды на когти в дереве, где мы возьмем отхил хп и мп, амулет дешевый.
Привет, какие камни не надо качать до макс, и до какова уровня?
Есть инфо по крикам?
а как срабатывает ли защита при нанесении удара? Как-то броня ваал будет отображаться иконкой дополнительной вверху экрана? А то месят меня, не могу понять - срабатывает оно или нет. Панцирь этот и беззащитность...
Подскажите, в дереве он использует пассивку где требуется когти, но он же не использует когти, в чем соль?
"
Sal4mandra написал:
Подскажите, в дереве он использует пассивку где требуется когти, но он же не использует когти, в чем соль?

Описание амулета посмотри
"
erve78 написал:
а как срабатывает ли защита при нанесении удара? Как-то броня ваал будет отображаться иконкой дополнительной вверху экрана? А то месят меня, не могу понять - срабатывает оно или нет. Панцирь этот и беззащитность...

если не ошибаюсь, вокруг вас будет заметный барьер из щитов, только там камни до фула НЕ нужно прокачивать, сотворение чар к примеру до 14 лвл, и оно будет активировать остальные камни когда вы получаете 2к урона
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/VIRUS1/characters посмотри пож. почему я дохну на т 16 картах)) потратил 147 вышек)
Последняя редакция: VIRUS1. Время: 25 июня 2020 г., 10:22:44
Уважаемые знатоки, если играть без амулета, каких бандитов оставлять или всех убивать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация