[3.15] [ЧЕМПИОН,ГЛАД] Билд ИМБА Мордобои Вихрь[v.4.0] 10-15млн. + бонус Одноручки на 14 млн.!

"
AstrA_ написал:


Я в крафте, честно, совсем не разбираюсь. Боевой раж поставила как раз потому что подумала, что усиленное поддержание не так важно. Изначально использовала Бессмертную Волю в качестве щита, однако заменила после обновления данного билда.
Решила посмотреть вашего чемпиона и не совсем понимаю, почему используется Проклятие Ригвальда, хотя в дереве не взяты таланты на когти.
Пожалуй, мне нужно довольно многое поменять и докупить. Однако все стоит очень дорого, тело под 40ех, кольцо с Беззащитностью и уменьшенным манакостом - 20ех. Придется попотеть. Спасибо!

Проклятье ригвальда это база билда, этот амулет нужен чтобы можно было критовать, так как базово с мордобоями нету шанса крита вообще, на счет крафта, на самом деле всё просто покрайней мере в крафте тела, допустим
такое тело крафтится затратив на всё 15-20в, если есть вопросы могу подсказать как в игре, кольцо с -8 маны не обязательно должно быть с курсой, а если нет доп курсы на теле то оно и не нада, достаточно -8, плоская физа, хп или резист, и на станке чёто накинуть такое можно найти до 10в в зависимости от тира физы.
Последняя редакция: napilnick. Время: 16 марта 2021 г., 13:00:43
Добрый день,что может быть не так со сборкой?Играю на Гладе, отлетает быстро,урона не сказать что много, собирался по билду но видимо что то пошло не так)
Последняя редакция: DeadInsideSD. Время: 18 марта 2021 г., 18:58:27
Какой супорт заместо бруталити запехнуть в 6-линк, с хх, на чемпе
"
nintendo05 написал:
Какой супорт заместо бруталити запехнуть в 6-линк, с хх, на чемпе

расширенная область действия или средоточие, смотря что нужно больше урона или области
"
napilnick написал:
"
AstrA_ написал:


Я в крафте, честно, совсем не разбираюсь. Боевой раж поставила как раз потому что подумала, что усиленное поддержание не так важно. Изначально использовала Бессмертную Волю в качестве щита, однако заменила после обновления данного билда.
Решила посмотреть вашего чемпиона и не совсем понимаю, почему используется Проклятие Ригвальда, хотя в дереве не взяты таланты на когти.
Пожалуй, мне нужно довольно многое поменять и докупить. Однако все стоит очень дорого, тело под 40ех, кольцо с Беззащитностью и уменьшенным манакостом - 20ех. Придется попотеть. Спасибо!

Проклятье ригвальда это база билда, этот амулет нужен чтобы можно было критовать, так как базово с мордобоями нету шанса крита вообще, на счет крафта, на самом деле всё просто покрайней мере в крафте тела, допустим
такое тело крафтится затратив на всё 15-20в, если есть вопросы могу подсказать как в игре, кольцо с -8 маны не обязательно должно быть с курсой, а если нет доп курсы на теле то оно и не нада, достаточно -8, плоская физа, хп или резист, и на станке чёто накинуть такое можно найти до 10в в зависимости от тира физы.


На Craft of Exile увидела, что за ~60с можно получить Беззащитность на кольце с влиянием. Однако никак не могу найти -8 к расходу умениями, ни в префиксах, ни в суффиксах и прочих свойствах Стального кольца не вижу это свойство.
Так же вопрос: возможно ли как-то безопасно и не слишком дорого получить % к хп на редком теле с уже имеющимися взрывами мобов и доп курсой?
"
AstrA_ написал:


На Craft of Exile увидела, что за ~60с можно получить Беззащитность на кольце с влиянием. Однако никак не могу найти -8 к расходу умениями, ни в префиксах, ни в суффиксах и прочих свойствах Стального кольца не вижу это свойство.
Так же вопрос: возможно ли как-то безопасно и не слишком дорого получить % к хп на редком теле с уже имеющимися взрывами мобов и доп курсой?


"-8 к итоговому расходу маны умениями " уникальный мод колец с элреона, в продаже это свойство есть практически на любых базах, крафтить его лучше с заготовки по типу


На теле охотника\крестоносца с уже имеющейся курсой и взрывами %хп зачарить почти нереально, кидая ауг лайф почти всегда будет прокать плоское хп, так что проще на таких телах в харвесте закрафчивать все суффиксы, а хп чарить 85 на станке
"
napilnick написал:

"-8 к итоговому расходу маны умениями " уникальный мод колец с элреона,


Это не с Элреона, а с гадалок Благословение Господа.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Может кто подсказать сколько примерно в цифрах надо собрать меткости, чтобы нормально не мисать по боссам? Сейчас около 1350 единиц меткости и соответственно 89% возможность попадания, но не уверена что этого должно хватать, т.к. видела что в некоторых гайдах пишут про 95% для мордобоев... Перс 91 лвл, если что.
Подскажите пожалуйста, а как узнать что в дереве пассивных талантов прокачивать в начале? По итогу тут дано полное древо на 100 лвл, но пока я еще не достиг капа очков какие таланты качать первыми и в какую сторону ветки идти?
поб не работает, все обновлено, а не работает. Непонятно как делать билд.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация