[3.16] Удар Гадюки (Viper Strike) - Убийца (Assassin) - Почти весь контент через страдания



Изначально билд основан на физическом и хаосном уроне. Откуда ты собрался брать Поджог, Охлаждение и Шок, что бы активировать этот амулет? Не спорю, он сильный, но не подходит этому билду. Вариант с +1 к лвлу всех хаосных умений и множителю урона самый удачный.
[/quote]


Дак он работает получается +5% урона за каждый тип состояния? А не за стак как дапустим стак яда, и за каждый стак +5%?
[/quote]

Нет, он работает +5% за каждый вид состояния. Самые актуальные билды для этого амулета это 3 вестника.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Добрый день!

Я только приобщился к этой игре в целом, и выбрал Ваш билд, как начальный для познания игры. Я толком не знаю ещё механик крафта, думаю когда столкнусь с этим - буду разбираться. А может быть уже пора бы столкнуться, на четвертом то акте?.. Ну, это не основной мой вопрос.)

Вот в чем вопрос, я не совсем понял порядок прокачки древа навыков по актам.. Там всего 5 цифр (а актов, как я понял - 10, тогда не очень понятно как качать), куча картинок, на которых они продолжаются. :D
И у меня получается два понимания:
1) выкачать всю ветку под номером один из всех картинок, и дальше следующие ветки.
2) выкачивать поочередно ветки по возрастанию в каждых картинках. Интуитивно я выбрал этот вариант.
Так вот, как правильно качать навыки? :D

P.S.: Жаль, что видео левелинг только для 1 и 4 акта.(
P.P.S.: Вообще у меня целая куча вопросов. :D
"
LeNoir94 написал:
Добрый день!

Я только приобщился к этой игре в целом, и выбрал Ваш билд, как начальный для познания игры. Я толком не знаю ещё механик крафта, думаю когда столкнусь с этим - буду разбираться. А может быть уже пора бы столкнуться, на четвертом то акте?.. Ну, это не основной мой вопрос.)

Вот в чем вопрос, я не совсем понял порядок прокачки древа навыков по актам.. Там всего 5 цифр (а актов, как я понял - 10, тогда не очень понятно как качать), куча картинок, на которых они продолжаются. :D
И у меня получается два понимания:
1) выкачать всю ветку под номером один из всех картинок, и дальше следующие ветки.
2) выкачивать поочередно ветки по возрастанию в каждых картинках. Интуитивно я выбрал этот вариант.
Так вот, как правильно качать навыки? :D

P.S.: Жаль, что видео левелинг только для 1 и 4 акта.(
P.P.S.: Вообще у меня целая куча вопросов. :D


Дерево расписано на 94 поинта (70 уровень).
Разные скриншоты сделаны потому что иначе пришлось бы уменьшать масштаб и было очень мелко. Цифрами обозначен порядок в котором собираются значимые свойства.


И насчет старта этим билдом - посмею огорчить. В этой лиге им сложнее стартовать из-за некоторых изменений в крафте и добавлении Делириума, хотя в собранном варианте билд могёт. Посмею предложить свой билд через Похищение сущности, как сильную альтернативу, которую впоследствии можно будет респекнуть в этот билд при наличии валюты и желания.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Цифрами обозначен порядок в котором собираются значимые свойства.


Ну значит сначала одну цифру на всех картинках прокачать, а затем следующую, да?

"
Посмею предложить свой билд через Похищение сущности, как сильную альтернативу, которую впоследствии можно будет респекнуть в этот билд при наличии валюты и желания.


Ну у меня уже прокачан этот билд до 42 лвл, хотя и видимо кривовато. :D
И валюты нет, вот сейчас до 6 акта дошел, но уже тяжеловато.(
Последняя редакция: LeNoir94. Время: 9 апр. 2020 г., 20:29:34
"
LeNoir94 написал:
"
Цифрами обозначен порядок в котором собираются значимые свойства.


Ну значит сначала одну цифру на всех картинках прокачать, а затем следующую, да?


Ты какой то гений мысли видимо. Берёшь 1 скриншот и по порядку чисел выкачиваешь ветку. Потом берешь 2 скриншот и продолжаешь выкачивать ветку все того же персонажа но в других "областях", которые были вне пределов видимости первого скриншота.

1) 1.2.3.4.5
2) 1.2.3.4.5
3) 1.2.3.4.5
4) 1.2.3.4.5
По подсвеченному пути ведешь дерево к цифрам по порядку текущей важности, который я указал числами.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
В общем стартанул этим билдом по фану. Заинтересовала механика через яд. Билд реально могет и крайне мобильный. Но вот удар гадюки.... Для кача он малость не подходит из-за крайне слабого аое без взрывов и перчаток. До 34 качался через едкую стрелу и потом до 40 страдал как собака с ударом гадюки. Решил подзаморочиться и взял бросок кобры с доп снарядами и уроном хауса. Получилось весьма неплохой аое скил - так, как это атака когтями все ноды работают и даже хп и мана лич. Вместе с вестником агонии треш улетает на ура. А для босса основную связку с ударом гадюки оставил.
"
Northern_storie написал:
В общем стартанул этим билдом по фану. Заинтересовала механика через яд. Билд реально могет и крайне мобильный. Но вот удар гадюки.... Для кача он малость не подходит из-за крайне слабого аое без взрывов и перчаток. До 34 качался через едкую стрелу и потом до 40 страдал как собака с ударом гадюки. Решил подзаморочиться и взял бросок кобры с доп снарядами и уроном хауса. Получилось весьма неплохой аое скил - так, как это атака когтями все ноды работают и даже хп и мана лич. Вместе с вестником агонии треш улетает на ура. А для босса основную связку с ударом гадюки оставил.


Как вариант. Просто в итоге у броска кобры меньше урона ибо скилл забалансили так, что он как Цепь молнии бьет по цепи на расстоянии. Так и живем.

Главное найти место для Укрепления, оно дает приятную прибавку в выживаемости.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
"
Northern_storie написал:
В общем стартанул этим билдом по фану. Заинтересовала механика через яд. Билд реально могет и крайне мобильный. Но вот удар гадюки.... Для кача он малость не подходит из-за крайне слабого аое без взрывов и перчаток. До 34 качался через едкую стрелу и потом до 40 страдал как собака с ударом гадюки. Решил подзаморочиться и взял бросок кобры с доп снарядами и уроном хауса. Получилось весьма неплохой аое скил - так, как это атака когтями все ноды работают и даже хп и мана лич. Вместе с вестником агонии треш улетает на ура. А для босса основную связку с ударом гадюки оставил.


Как вариант. Просто в итоге у броска кобры меньше урона ибо скилл забалансили так, что он как Цепь молнии бьет по цепи на расстоянии. Так и живем.

Главное найти место для Укрепления, оно дает приятную прибавку в выживаемости.


Ну чисто для сюжетки и первых карт на ап лвл вообще идеально. Я вот только убил китаву ( без смертей и очень быстро ) пошел на мапки ,успел первую только закрыть - вообще мобы отлетают. Щас куплю перчи и тушку перекрафчу на взрыв и уйду на удар гадюки.
Добрый день!
можно спросить зачем Вам вторая связка удара гадюки ? зачем она ?
ведь в тушке же основная, а там зачем ?)
Спасибо !
"
MyMuzz написал:
Добрый день!
можно спросить зачем Вам вторая связка удара гадюки ? зачем она ?
ведь в тушке же основная, а там зачем ?)
Спасибо !


Основное умение в броне (для боссов) включает в себя камни поддержки для убийства одной цели. Град ударов ускоряет скорость атак, остальные камни усиливают наложенные яды.


Основное умение (для зачистки) включает в себя камни поддержки для убийства монстров. Раскатистый удар позволит одним ударом задеть целую пачку, Укрепление даёт положительный эффект Укрепления и усиливает урон от атак и состояний, что бы уверенно убивать пачку монстров с 1-2 ударов. Зов предков (до получения аналогичного эффекта на перчатках) помогает с попаданием умением по цели в увеличенном радиусе и независимо от расположения к персонажу (можно стоя спиной к врагу его атаковать).


Если использовать 1 связку этого умения и для зачистки и для нанесения урона, то 4 ячейки будут пустовать (и возникнет соблазн поставить какое то говно типа Чумы) да и урон по соло цели будет гораздо хуже, ибо это уже не 6линк, а 5линк.

Я не первую лигу играл этим билдом и знаю как лучше. На зачистку можно поставить Моровой Удар, но он не способен с 1 удара убить пачку монстров.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация