тема удалена

один считаю что за оформление данного билда автора надо сжечь?)
"
LemonkaFC написал:

2). Виктарио - начальный этап под ауры без скелетов. Т.к. минус 30% резерва маны. Более ничем не примечательно.


А плюсы то в пользу этого пиджака есть? В побе набор предметов с виктарио + посох на 80% урона, помечен как бюджетный гир. При этом, думаю на сборку с Джофри я бы потратил тоже самое количество ресурсов.

Ранний геймплей с Виктарио странноват. Наши зомби атакуют только когда мы начинаем атаковать мобов. А для атаки у нас один только вихрь. Тобишь при не особо большой живучести, мы должны въезжать лицом в мобов. В то время, как люди с Джофри накидывают скелетонов, еще и щита дофига имеют и резисты на кольцах не такая острая проблема, так как в грудь немного встроены.

В общем, я немного растерян.
"
WeiseFox написал:
"
LemonkaFC написал:

2). Виктарио - начальный этап под ауры без скелетов. Т.к. минус 30% резерва маны. Более ничем не примечательно.


А плюсы то в пользу этого пиджака есть? В побе набор предметов с виктарио + посох на 80% урона, помечен как бюджетный гир. При этом, думаю на сборку с Джофри я бы потратил тоже самое количество ресурсов.

Ранний геймплей с Виктарио странноват. Наши зомби атакуют только когда мы начинаем атаковать мобов. А для атаки у нас один только вихрь. Тобишь при не особо большой живучести, мы должны въезжать лицом в мобов. В то время, как люди с Джофри накидывают скелетонов, еще и щита дофига имеют и резисты на кольцах не такая острая проблема, так как в грудь немного встроены.

В общем, я немного растерян.


По моему ты сам ответил на свой вопрос. Бери Джофри, скелетов и кольца на резисты.
"
kampisa2 написал:
один считаю что за оформление данного билда автора надо сжечь?)
Верно, ты один.
"
WeiseFox написал:
"
LemonkaFC написал:

2). Виктарио - начальный этап под ауры без скелетов. Т.к. минус 30% резерва маны. Более ничем не примечательно.


А плюсы то в пользу этого пиджака есть? В побе набор предметов с виктарио + посох на 80% урона, помечен как бюджетный гир. При этом, думаю на сборку с Джофри я бы потратил тоже самое количество ресурсов.

Ранний геймплей с Виктарио странноват. Наши зомби атакуют только когда мы начинаем атаковать мобов. А для атаки у нас один только вихрь. Тобишь при не особо большой живучести, мы должны въезжать лицом в мобов. В то время, как люди с Джофри накидывают скелетонов, еще и щита дофига имеют и резисты на кольцах не такая острая проблема, так как в грудь немного встроены.

В общем, я немного растерян.

Это заблуждение что зомби нападать не будут сами,ставишь голодное остервенение и они самостоятельны,не урон приспешникав пихать,тебе и так его за глаза хватит,ну а если готов каждую пачку агрить сам то да урон профитнее.
Вроде бы всё правильно собрал, и силы уже за 1000, но выживаемость так себе, и нет регена от барона, что делать, мб кто подскажет?
Подозреваю что данный билд стал ну крайне медленный в плане урона,и хиленький в плане выживаемости, особенно зомби подыхают на раз,два на тирах 14тых.Тут на самом деле вариантов что я вижу...Либо идти в блок как показывал Брунова,либо покупать ну очень дорогие вещи, типо усилителя 4 ур и пухи двуручки,а это +20 экзов,где их возьмешь это другой вопрос и поможет ли это зомбарям,но чистка боссов очень слабая щас,босса бьют по 30 секунд некоторых,это трэш.
Читал кто играл на некре посваливали на Големов да урон будет прежним,но ты серавно будешь стеклянным в защите.Тут надо все обмозговать...Сам подумываю о переменах.
P.S.Вампирка не спасет их,если кто будет писать мол мало её.Нет нужен барьер вроли блока,или хп апнуть до 60к(
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 20 марта 2020 г., 10:59:36
стоимость пухи - копейки, по сравнению с количеством цветных, нужных что-бы перекрасить гнездо в нужные цвета xD
Урона начиная с Т14 ощутимо не хватает. Пришлось даже подключить скелетов, чего раньше не делал. Выживаемость тоже под вопросом. Если зомби живут, то вот я не всегда. Стоит ли вообще крабить и копить на мультикрафт двурук вот вопрос.
"
OhhMyLady написал:
стоимость пухи - копейки, по сравнению с количеством цветных, нужных что-бы перекрасить гнездо в нужные цвета xD
Воричи никто не отменял. У тебя смотрю уже мультикрафт. Ну и как оно, стоит вложений?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация