тема удалена

Взял новые джевел на прокол"Гнилые когти",закинул в него поинты,нажимаю на иконку скила а там как был шасн прокола 40% так и остался ,так и должно быть ?
не нашел в теме, какие камни ставить если играешь с джофри через скелетов?6л скелеты над
"
ezizet777 написал:
Взял новые джевел на прокол"Гнилые когти",закинул в него поинты,нажимаю на иконку скила а там как был шасн прокола 40% так и остался ,так и должно быть ?
полагаю да, сам не ставил этот кластер, посчитал хватает что есть, думаю и в шапке зачарка барона на 40% усиление знамени страха тоже не отобразит
"
Kaptan67 написал:
не нашел в теме, какие камни ставить если играешь с джофри через скелетов?6л скелеты над
Да можно теже, также физики, если скелеты нравятся.
"
ezizet777 написал:
Взял новые джевел на прокол"Гнилые когти",закинул в него поинты,нажимаю на иконку скила а там как был шасн прокола 40% так и остался ,так и должно быть ?


Такие стоят. Прокол по желанию, можно заменить на урон приспешников.
Аое камень красный мне нужен для зачистки мобов, вместо него можно Увечье для боссов или вообще физический урон ближнего боя.
Остервенение стоит, т.к. больше мне не куда этот камень ставить для бафа зомби.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
ezizet777 написал:
Взял новые джевел на прокол"Гнилые когти",закинул в него поинты,нажимаю на иконку скила а там как был шасн прокола 40% так и остался ,так и должно быть ?

прокол+знамя страха+поинт кластерный = 86%. Если добавить туда еще Камень усиления аур(generosity) = 96%. Если добавить еще зачарку шлема = 100%
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 1 апр. 2020 г., 1:12:02
1) Вопрос такой - если голодное остервенение поставить на скелетов, будут ли зомби агрессивными или будут тупить как без камня ?
2) Если мы берем гнилые когти - там и так получается 20% прокола, зачем нам еще камень на прокол ставить ? Ну и плюс знамя страха когда несешь тоже прокол дает - зачем столько прокола ?
3) Увечье ведь весь физ урон увеличивает (если например скелеты увечье наносят,те же зомби тоже процент бафа получат если моб изувечен) ???
"
BICTOR3162 написал:
1) Вопрос такой - если голодное остервенение поставить на скелетов, будут ли зомби агрессивными или будут тупить как без камня ?
2) Если мы берем гнилые когти - там и так получается 20% прокола, зачем нам еще камень на прокол ставить ? Ну и плюс знамя страха когда несешь тоже прокол дает - зачем столько прокола ?
3) Увечье ведь весь физ урон увеличивает (если например скелеты увечье наносят,те же зомби тоже процент бафа получат если моб изувечен) ???
будут тупить, но голем даст им пинка, если в нем стоит остервенение,но судя по тестам лучше прокол камень, кластер на любителя, я ставил поджог и обновление на двойной урон, да увечье желательно дать, если есть возможность, я голему вешал, скелеты класные но крайне дохлы, хоть их механика нравится)
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 1 апр. 2020 г., 10:49:36
А Вихрь и Осквернение очень важны 20го лвл? чот с Ловкостью совсем печаль, а на кольцах мне нужнее резисты.
"
andrew_o_id написал:
А Вихрь и Осквернение очень важны 20го лвл? чот с Ловкостью совсем печаль, а на кольцах мне нужнее резисты.

Нет вихрь вообще пофиг он не для урона,а для бафа подношений,а вот осквернение просто на призраков уровень идет,если не умирают и так сойдет,а потом ты серавно апнешь,хватит всего купить амулет астраментис).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация