тема удалена

"
Difik25 написал:
"
Xitmen666 написал:
Я уже кидал видос где прислужники бэрана выползли,там смотреть невозможно,и у меня нагрузка из за снимания начинает так тупить,как оптимизируют это ггг...можно будет.
И да я не видел твоих видосов,где говоришь у тебя все сыпется и боссов незаметно сносишь,но при этом бегаешь с клеймами).Удиви нас всех)


Так зашел спустя 2 недели отдыха от лиги, дропнул войсес на 5+экз, хорошая попытка от ГГГ.

Специально не юзал клеймо до начала волны+ спешка ВААЛ была в КД.
На видео видно, после 5 секунды от начала волны, когда все 3 клейма работают все начинает шотаться.+на 14 секунде,когда прожимаешь спешка ВААЛ= дает АФК режим, мобов как будто не существует,но при этом закрыл на 6 стаков за 39 сек.
Не вижу смысла показывать 1-19 волны, это афк режим+ не хочу бегать симулякр,ждать когда косис прокнит на 20 волне, и поверь он шотается.

https://www.youtube.com/watch?v=nAm9lRoi15A
"
Difik25 написал:
"
Difik25 написал:
"
Xitmen666 написал:
Я уже кидал видос где прислужники бэрана выползли,там смотреть невозможно,и у меня нагрузка из за снимания начинает так тупить,как оптимизируют это ггг...можно будет.
И да я не видел твоих видосов,где говоришь у тебя все сыпется и боссов незаметно сносишь,но при этом бегаешь с клеймами).Удиви нас всех)


Так зашел спустя 2 недели отдыха от лиги, дропнул войсес на 5+экз, хорошая попытка от ГГГ.

Специально не юзал клеймо до начала волны+ спешка ВААЛ была в КД.
На видео видно, после 5 секунды от начала волны, когда все 3 клейма работают все начинает шотаться.+на 14 секунде,когда прожимаешь спешка ВААЛ= дает АФК режим, мобов как будто не существует,но при этом закрыл на 6 стаков за 39 сек.
Не вижу смысла показывать 1-19 волны, это афк режим+ не хочу бегать симулякр,ждать когда косис прокнит на 20 волне, и поверь он шотается.

https://www.youtube.com/watch?v=nAm9lRoi15A

Да урон хороший у меня также на 20той,не от клейма они шотаются,а от кластеров и прокачки перса,+ клеймо лишает мобильности,ты отвлекаешься накидываешся,а на ходу оно не кидается,нащет стаков оно по разному и зависит от карты,гдето ты 4 волны только набьешь,что видно у тебя на 19 волне.А подводя итог,клеймо Как бы и нужное,но можно и обойтись)
https://youtu.be/DFie9XQldQg
Также 20 волна без клейм,и посмотри в центре нахожусь в огненные вихри забегаю,банку на хп не прожимаю,удобно клеймами как по мне на ранних стадиях или там гварды или сириус,и то это 1-2 секунды.+ у тебя хх есть,я на тестирование кластеров и других билдов слил :)
Тоже неплохой камень,но опять таки рандомный,и вопрос либо урон поставить,либо поиграться таким как вариант.

Последняя редакция: Xitmen666. Время: 11 мая 2020 г., 8:06:16
какие спектры используются в этом билде и где их достать?. и кем можно заменить их на первое время?
"
Petruchandro написал:
какие спектры используются в этом билде и где их достать?. и кем можно заменить их на первое время?
На карте избавительницы, когда ее мобы выходят из портала, попроси призраков в чате, частенько дают.
"
Xitmen666 написал:
"
Petruchandro написал:
какие спектры используются в этом билде и где их достать?. и кем можно заменить их на первое время?
На карте избавительницы, когда ее мобы выходят из портала, попроси призраков в чате, частенько дают.

Извиняюсь, а можно узнать конкретно "имя призрака", спасибо.
"
Dilirim написал:
"
Xitmen666 написал:
"
Petruchandro написал:
какие спектры используются в этом билде и где их достать?. и кем можно заменить их на первое время?
На карте избавительницы, когда ее мобы выходят из портала, попроси призраков в чате, частенько дают.

Извиняюсь, а можно узнать конкретно "имя призрака", спасибо.

Страж Искупления(Белый лучник)
собрал я этот билд через спекторв. встал он где то в 50+- экзов (без бутылки). весь шмот крафтил сам (шапка ботинки и палка ну и кластеры тушка покупалась и докрафчивалась) как я понимаю если все покупать то стоимость билда будет уже 100+ экзов. после зомбовода спектры просто космос. проблема только одна хреновый дамаг по соло цели и вера в бутылке эту проблему не решает. какие камни на соло цель в тушку к сектрам ставить? в планах покрасить у воричи тушку и свапать камни на сируса/убера.

А ну и боссы в симулякре отваливаются за пару секунд
"
Petruchandro написал:
собрал я этот билд через спекторв. встал он где то в 50+- экзов (без бутылки). весь шмот крафтил сам (шапка ботинки и палка ну и кластеры тушка покупалась и докрафчивалась) как я понимаю если все покупать то стоимость билда будет уже 100+ экзов. после зомбовода спектры просто космос. проблема только одна хреновый дамаг по соло цели и вера в бутылке эту проблему не решает. какие камни на соло цель в тушку к сектрам ставить? в планах покрасить у воричи тушку и свапать камни на сируса/убера.

А ну и боссы в симулякре отваливаются за пару секунд

Красава, да по соло целе неочень, много доп снарядов надо менять, а вот чем надо обдумать хорошо)
"
Petruchandro написал:
собрал я этот билд через спекторв. встал он где то в 50+- экзов (без бутылки). весь шмот крафтил сам (шапка ботинки и палка ну и кластеры тушка покупалась и докрафчивалась) как я понимаю если все покупать то стоимость билда будет уже 100+ экзов. после зомбовода спектры просто космос. проблема только одна хреновый дамаг по соло цели и вера в бутылке эту проблему не решает. какие камни на соло цель в тушку к сектрам ставить? в планах покрасить у воричи тушку и свапать камни на сируса/убера.

А ну и боссы в симулякре отваливаются за пару секунд


Купи пробужденные камни- пробужденный урон приспешников(50с стоит=))))+ урон от атак стихий пробужденный. Вместо цепи на боссах ставь урон при полном здоровье+ вместо доп снарядов, ставь любой камень на крит- можешь энергетический заряд при попадание( я меняю только цепь\доп снаряды на урон при полном здоровье, этого хватает...)

+ щедрость замени на пробужденный( около 1 ex),холодная ненависть 21 камень=50с.
Последняя редакция: Difik25. Время: 13 мая 2020 г., 7:04:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация