Доколе! Аспект паука

"
kombala написал:

Купи уже себе Тредрипер и 2080 ti, не будь как бомж)

да надо 4 брать тогда, вместе с электростанцией сразу.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
урна же эта?


Она, родимая

"
kombala написал:

Купи уже себе Тредрипер и 2080 ti, не будь как бомж)


Думаешь поможет? Мои 9900k и 2080 не вывозят это дерьмо
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 22 февр. 2020 г., 5:18:28
Да не поможет конечно, там чет ггг нахреновертили, аля с блайт картами на старте блайт лиги.
Я в итоге паука ток на сириусе подрубаю.
Если не дай бог тотем или бист с неузвимостью и хороший пак мобов, то комп уходит в рестарт:)
Без паука стабильные 60 фпс (рано пока списывать старушку 970, еще по служит:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А ещё есть восхождение райдера, то что дебаф на ближних существ накладывает. Я как то бегал урна + оно, половина мобов тупо не прогружается, урна + аспект тоже шикарно бегать, ага. А гилд ещё пишет - почему ты не берёшь аспект - хочет чтоб я как он страдал))
"
ArtWolfi написал:
А ещё есть восхождение райдера, то что дебаф на ближних существ накладывает. Я как то бегал урна + оно, половина мобов тупо не прогружается, урна + аспект тоже шикарно бегать, ага. А гилд ещё пишет - почему ты не берёшь аспект - хочет чтоб я как он страдал))

А ты типа знал об этой ситуевине?
Я вот вчера случайно на редите напоролся про аспект, ну мне в голову не могло прийти, что он вызывает такие лаги.
Делв лигу и предательство отбегал с ним все было отлично.
Зато я попробовал аспект авиана, ну такое, неплохо, но паук вкуснее.
И блин лишних 2 дырок нет, воткнул бы wrath хотя бы.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 22 февр. 2020 г., 7:52:00
"
gildarius85 написал:

А ты типа знал об этой ситуевине?

Скажем так - я догадывался, что проблема в этом. А так да там давно надо было бы что-то полезное мне взять, но все возможжные варианты настолько непритязательны, что лениво ради этого дёргаться.
Решение проблемы уже нашли. Если всё пойдёт хорошо, то выйдет в 3.10. К сожалению, я не уверен, что такое изменение сможет выйти раньше.
Щас вот прослезился от того, что кто-то всё же читает этот форум
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Alexander_GGG написал:
Решение проблемы уже нашли. Если всё пойдёт хорошо, то выйдет в 3.10. К сожалению, я не уверен, что такое изменение сможет выйти раньше.

Я вам верю, но все же проверю прежде чем крафтить аспект на шмотку:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Signarion написал:
Щас вот прослезился от того, что кто-то всё же читает этот форум

"Каждой женщине нужен мужчина, который бы портил её помаду, а не тушь"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация