Обновление 3.10.0 - Path of Exile: Делириум

"
Wasfill написал:
"
mcmxl написал:
Скрытый текст
Если шанс избежать урона от ударов, это Evade Chance и вы на него вводите ограничитель 75%, то какой смысл уклона вообще? По механике уклона ты получаешь удар обязательно, + без акробатики которая режет тебе на 30%, ты становишься достаточно ватным и от этого обязательного хита отлетаешь на т16. То есть достаточно сбалансированную механику вы нерфите, а вот гвардианам -5%. Можно понять логику пожалуйста? Ибо чтобы набрать 83% Evade Chance нужно было заскейлить 78к уклона, а какой теперь смысл набирать больше 45к? Если сделать так что на 45к будет меньше 75%, то уклон как механика будет просто юзлес, ибо она не стоит своих затрат, ведь за те же усилия я могу собрать броню или гвардиана сделать, которому будет на урон вообще плевать. Убирайте нерф ЕС с акробатики, если нерфите Evade Chance.

Не путай evade и avoid. То о чём ты пишешь - это ограничение подобных св-в.

А где можно было получить свойство Avoid from hits?
Это которые Avoid elem dmg from hits, на них именно?
Последняя редакция: mcmxl. Время: 11 марта 2020 г., 11:13:07
"
mcmxl написал:
"
Wasfill написал:
"
mcmxl написал:
Скрытый текст
Если шанс избежать урона от ударов, это Evade Chance и вы на него вводите ограничитель 75%, то какой смысл уклона вообще? По механике уклона ты получаешь удар обязательно, + без акробатики которая режет тебе на 30%, ты становишься достаточно ватным и от этого обязательного хита отлетаешь на т16. То есть достаточно сбалансированную механику вы нерфите, а вот гвардианам -5%. Можно понять логику пожалуйста? Ибо чтобы набрать 83% Evade Chance нужно было заскейлить 78к уклона, а какой теперь смысл набирать больше 45к? Если сделать так что на 45к будет меньше 75%, то уклон как механика будет просто юзлес, ибо она не стоит своих затрат, ведь за те же усилия я могу собрать броню или гвардиана сделать, которому будет на урон вообще плевать. Убирайте нерф ЕС с акробатики, если нерфите Evade Chance.

Не путай evade и avoid. То о чём ты пишешь - это ограничение подобных св-в.

А где можно было получить свойство Avoid from hits?
Это которые Avoid elem dmg from hits, на них именно?

Да, именно на них. Если есть сомнения, о чем именно идет речь, просто берем и читаем патчноут в оригинале:
"
There is now a hard upper limit of 75% for chance to Avoid Damage from Hits (such as the fire damage avoidance found on Glitterdisc).

И вопросов не остается.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
mcmxl написал:

А где можно было получить свойство Avoid from hits?
Это которые Avoid elem dmg from hits, на них именно?

https://pathofexile.gamepedia.com/Avoidance
Если своими словами, то это ещё один уровень защиты, суть которого проигнорировать (избежать) урон определённого типа при получении удара, но всё равно получить удар.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
ri4a92 написал:
я так понимаю лохи кто думает что некров нерфанули куда то спешат ведь теперь босы будут падать не с 1 тычка приспешников а с 3-5 !

Бро тсссс!) Ща все уйдут на циклонеров, а мы приспокойно так же некрами играть будем)) Да и не понерфили. Возьми в абуз скелетов едкие токсины, и соответственно вестника агонии. Плюс там самоцвет который добавляет +30 процентов урона от хаоса! Посчитай какой дикий абуз от едких токсинов))) Ну и урон при полном здоровье, так как скелеты 4 секунды бессмерты при создании, от нового же самоцвета)))) Охахаха. ИМ ХП впринципе поднимать теперь сильно и не надо. 6-7 секунд жить будут и норм)
"
pshmakov написал:
А вы заметили, как реакция на изменения некров зависит от количества ачивок?

1-26: ВЫ УБИЛИ ПАСЛЕДНИЙ ИГРАБИЛЬНЫЙ БИЛД СУКИ!
27-33: Ну и отлично, некр рип, можно скипнуть лигу и не донатить на супорт пак.
34-38: И вот ЭТИМ они хотели убить некров? Гы, лол, похуй ваще.
39-40: Ебать, кластерные самоцветы! Мой некр теперь будет чистить контент в 3 раза быстрее!


Спасибо, Бро :D

Ты заставил орнуть с этого :D
Кто-то может сказать, какой уровень камня призраков должен быть, чтобы они снова стали 80 уровня
Обновление
Приспешники регенерируют 1% здоровья в секунду
Приспешники имеют 10% шанс нанести двойной урон, пока у них полное здоровье

Гнилые когти
Приспешники имеют 20% шанс наложить Прокол ударами от атак

Костное истощение
Сотворенные скелеты имеют 10% шанс наложить увядание на врагов на 2 секунды при нанесении удара
30% физического урона сотворенных скелетов становится уроном хаосом

Лидер культа
Приспешники наносят увеличенный на 35% урон, если вы находитесь под действием Вестника

Благословенное возрождение
Приспешники имеют 20% увеличение максимума здоровья
Недавно созданные приспешники не могут получать урон

(Недавно означает "За последние 4 секунды")

Просто бустим Скелетов едкими токсинами + урон при полном здоровье. Вестник агонии чтобы едкие токсины добавляли урона.
И Воаля снова чистим карты как и прежде)
Я один после прочтения обновы ничего не вижу? еще минут 10 всё рябит в глазах я так скоро слепым останусь
"
Я один после прочтения обновы ничего не вижу? еще минут 10 всё рябит в глазах я так скоро слепым останусь

Монитор протри, или поменяй.
"
medoed_o написал:
Просто бустим Скелетов едкими токсинами + урон при полном здоровье. Вестник агонии чтобы едкие токсины добавляли урона.
И Воаля снова чистим карты как и прежде)

Глупый вопрос, а при чём тут вестник агонии, если он работает от твоих ядов и бонусы к яду идут только тебе? Да, как ты планируешь накладывать прокол через хаос урон тоже интересно.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 11 марта 2020 г., 11:53:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация