Над чем мы работаем

Флэшбэк. Извините, но ДА. Лига-то помойка)
Редроп лута после окончания тумана. Изините, но ДА. Когда делаете лиги, вынуждающие игрока бежать нон-стоп вперед, то лучше прикручивать редроп по окончанию сразу. Не знаю, чем там разработчик руководствовался, но это тупость полнейшая. Радует, когда тебя туман торопит со своим "Quickly", но ты даже направление выбрать не можешь.
Лут. Извините, но НЕТ. Даже CykaBlight была более веселой лигой по части лута.

Мобов порезать просили потому, что соотношение награда/сложность. На индикаторе набора лута стоит цифра 1 и тебе падает 1 алхимка или 1 кольцо, не надо больше таких унылых лиг, пусть 1 - это будет количество завершенных энкаунтеров, а не количество лута. Падало бы с 1 завершенного с валютой хотя бы 3-5 сфер, то и вопросов бы не было, а так с бочки больше упасть может, чем с тумана, выполненного на 1.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 20 марта 2020 г., 9:45:56
А ещё бесит этот минибосс делириума, кот. иногда вылазит на обычных картах. Он супер жирный, быстро его убить я не могу, а туман едет дальше. Фласки на нём не сустейнятся, теряется дпс и выживаемость. И потом туман сваливает, босса недобиваешь, получаешь кушиш с босса и шиш с тумана, потому что из-за босса не набил стаки. Великолепно!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
RamonMattlov написал:

Ну ниче, я еще до красных мап не дошел, глянем че там :D

я, когда дошел до красных карт мили билдом через абиссус


когда-нибудь я все же возьму себя в руки и буду начинать играть через месяц после старта, когда всю недотестированную фигню пофиксят, но это уже совсем другая история.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 20 марта 2020 г., 10:22:32
Пылесосить им непрактично, блин.
Делайте как было в синтезе, потому что
БЭКТРЕКИНГ ЭТО ПЛОХО И НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ
"
Blaze__Evil написал:

Даже ни смотря на то, что вас не устроило ослабление мощи представителей Делириума, при том что вы 100% не пытались напитать карты т16 всей возможной мощью: Повышение уровня мобов до 87, дабл биёнд, запуск Делириума. Думаю что ребята с такой карты - быстро вас переубедили бы о необходимости нерфить сложность лиги. А бегать карты никчёмной сложности на Джаггернауте (не все хотят играть на непробиваемом хлопчике будучи на СофтКоре), и быть удовлетворённым сложностью лиги - каждый из нас может.

Поржал над желанием на изичах проходить напитанные всей мощью карты. И да, я не успел дойти до т16 даже до нерфа, о чем жалею. Нытики наныли слишком быстро.
уберите спавнящихся под ногами шариков, которые шотают персонажа, столько уже стен текста было исписано по этой теме года три\четыре назад, нахрена вводить то, что так много раз обсуждалось и в итоге летает теперь один шарик и взрывается спустя время, видимый шарик, у монстров эффект прописан букавками, что вот после смерти в тебя прилетит шар (который volatile) и у тебя будет секунда на прыг в сторону, у новых нет и секунды, они сразу взрываются, просто зачем?


для меня лига как технически, так и механически рип, это откровенная херня.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
хны хны :)
[Removed by Support]

Ни в одном проекте, игре, такого нету взаимодействия между разработчиком и игроком...
Моё Вам уважение обеспечено!
И само собой саппорт-пак за мной висит как должок! Красавчики, я просто не верю, что такое возмож...))

Каждую лигу читаю что лига гамно и всё такое , но вы же все равно играете ))) нас ...т а мы крепччаем, я вот скоро 80 уровень пианиста возьму))0
"
CoffeineW4rrior написал:
Эх было годно... зачем слушать нытиков про слишком сильный делириум.

До первого патча делириум был прекрасен с несколькими минусами в виде оптимизации и парочкой багов ну это уж ггг сами испортили. Если не считать награду которая мягко говоря не соответствовала сложности ивента...

Но как это было прекрасно....

делириум заставлял играть по своим правилам или ивент заканчивался с летальным или нет исходом, а фразы голоса действительно звучали как насмешки над ничтожеством которое не способно клирнуть всю карту и успеть убить босса за туман.... ощущения просто вау и даже возврат по всей карте за лутом это не портил хотя и раздражал на некоторых.

Делириум заставлял играть идеально и всегда быть готовым к 8 полосам шипов изза экрана,а дикий урон молниями мелких трешаков воспринимался как обыденность.

Было сложно но в этом и был весь сок лиги. Да не легко бороться с туманом,но когда закрываешь 5-6 фазу ощущения просто вау... настоящий кайф после победы над туманом. Все эти изменения надо было ввести только на хк и ссф а обычный делириум оставить в его первозданном безжалостном виде.


кто-то видел более болезный бред, чем то что выше? если да, дайте ссылку

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация