Обновление 3.10.0e

"Когда вы в третий раз заполняете шкалу награды в Делириуме, становится доступен дополнительный тип наград, а его шкала награды автоматически заполняется на один. Шкала для награды нового типа заполняется наравне со шкалой для награды первоначального типа. В дополнение к этому, при заполнении шкалы для награды первоначального типа в пятый раз становится доступен второй дополнительный тип наград (его шкала награды также автоматически заполнится на один). Типы наград не могут повторяться."

Вот это все очень круто, жаль, что шкала заполняется на 1, а лут с этого автоматически заполненного на 1 не падает. Проверил 2 раза:

1)Первая шкала заполнена на 5, вторая на 3, третья на 1.
А дроп идет как будто 5/2/0
Третья шкала была дивинейшн карточки - ноль карточек, ноль стакед деков.

2) аналогично первой ситуации, три шкалы 5/3/1.
Третья шкала - професи. Ноль сильвер койнов, ноль пророчек в дропе.

Проверил еще раз. Сделал 3/1. Первая шкала - валюта, вторая - редкое оружие.
Валюта упала, оружие - нет.

Если что, проверял без фильтра.
"
Naikon1991 написал:
"Когда вы в третий раз заполняете шкалу награды в Делириуме, становится доступен дополнительный тип наград, а его шкала награды автоматически заполняется на один. Шкала для награды нового типа заполняется наравне со шкалой для награды первоначального типа. В дополнение к этому, при заполнении шкалы для награды первоначального типа в пятый раз становится доступен второй дополнительный тип наград (его шкала награды также автоматически заполнится на один). Типы наград не могут повторяться."

Вот это все очень круто, жаль, что шкала заполняется на 1, а лут с этого автоматически заполненного на 1 не падает. Проверил 2 раза:

1)Первая шкала заполнена на 5, вторая на 3, третья на 1.
А дроп идет как будто 5/2/0
Третья шкала была дивинейшн карточки - ноль карточек, ноль стакед деков.

2) аналогично первой ситуации, три шкалы 5/3/1.
Третья шкала - професи. Ноль сильвер койнов, ноль пророчек в дропе.

Проверил еще раз. Сделал 3/1. Первая шкала - валюта, вторая - редкое оружие.
Валюта упала, оружие - нет.

Если что, проверял без фильтра.


Если всё действительно так, то это печально. Смотрите что мы сделали. Добавили просто дополнительные иконки, а дроп нет. ХА-ХА-ХА. Классно?
Вообще обновление выглядит годным, но вот что-то действительно не так с этим туманом,который занижает мой фпс хуже майнкрафта с 512 текстурами + шейдерами. Да и мой персонаж не выпускает по 100 скиллов в сек.

Хотелось бы,чтобы с каждой новой лигой не приходилось обновлять себе комп до топовой сборки.
"
Naikon1991 написал:

Вот это все очень круто, жаль, что шкала заполняется на 1, а лут с этого автоматически заполненного на 1 не падает. Проверил 2 раза:

1)Первая шкала заполнена на 5, вторая на 3, третья на 1.
А дроп идет как будто 5/2/0
Третья шкала была дивинейшн карточки - ноль карточек, ноль стакед деков.

2) аналогично первой ситуации, три шкалы 5/3/1.
Третья шкала - професи. Ноль сильвер койнов, ноль пророчек в дропе.

Проверил еще раз. Сделал 3/1. Первая шкала - валюта, вторая - редкое оружие.
Валюта упала, оружие - нет.

Если что, проверял без фильтра.



Эта ошибка будет исправлена на стороне сервера в самое ближайшее время.
"
PANDAREN023 написал:

НАЧНИТЕ УЖЕ ТЕСТИРОВАТЬ ЛИГИ ХОТЯ БЫ НЕДЕЛЮ. ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ. ВАМ ЛЮДИ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ Б ЛЯДЬ.


Особенно ты, не переплатил бедолага?
Последняя редакция: jckhazard. Время: 20 марта 2020 г., 2:28:10
"
jckhazard написал:
"
PANDAREN023 написал:

НАЧНИТЕ УЖЕ ТЕСТИРОВАТЬ ЛИГИ ХОТЯ БЫ НЕДЕЛЮ. ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ. ВАМ ЛЮДИ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ Б ЛЯДЬ.


Особенно ты, не переплатил бедолага?


Бедолага у нас ты, если думаешь, что деньги тратятся только тогда, когда покупаешь набор поддержки.
"
PANDAREN023 написал:
Пишу в сотый раз. Лиги не тестируются перед выходом!!! Потому что всё это выявляется за день тестов одним человеком!!! Любому барану было бы понятно, что награды полный отстой, урон слишком большой, хп слишком много и тд.

НАЧНИТЕ УЖЕ ТЕСТИРОВАТЬ ЛИГИ ХОТЯ БЫ НЕДЕЛЮ. ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ. ВАМ ЛЮДИ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ Б ЛЯДЬ.




Ну да))) Игра же платная, ты точно не ошибся форумом!? Мож ты диабло 3 искал и сюда случайно попал)))


А вообще, люди странные! Им что не дай и что не сделай для них им мало и они ещё и залу*аться будут... И так во всём.
А я не сказал бы, что завезли хорошую обнову, по мне слишком сильно снизили урон. Как по мне урон и здоровье мобов и боссов, после прошлого нерфа и так стал достаточно снижен (не считая пары неприятных моментов, но как же без этого). Чем теперь заниматься на лиге? То хоть был стимул хх сбирать, а теперь толку? Почти всем скиллам порезали урон минимум на 33%, теперь афк стоять? Чот на легионе маракеты, которые шотали тебя и твои 20к ехп никого не смущали, а тут разнылись...
"
Proner392 написал:
А я не сказал бы, что завезли хорошую обнову, по мне слишком сильно снизили урон. Как по мне урон и здоровье мобов и боссов, после прошлого нерфа и так стал достаточно снижен (не считая пары неприятных моментов, но как же без этого). Чем теперь заниматься на лиге? То хоть был стимул хх сбирать, а теперь толку? Почти всем скиллам порезали урон минимум на 33%, теперь афк стоять? Чот на легионе маракеты, которые шотали тебя и твои 20к ехп никого не смущали, а тут разнылись...


Ну не знаю, за пол часа до этой обновы на т1 карте без единого дамаг мода возле меня взорвался 1 жирный моб из тумана и нанес мне 6к дамага. Если это не надо нерфить то я даже не знаю что сказать.
Надеюсь убрали дисконекты каждые 5 минут?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация