Получите бесплатные Колдовской шлем и Колдовские рога с Alienware!

"
Слая написал:
Не дает код.
Поддерживаю, зарегистрировался, а в разделе наград пусто, только значек какой то дали за 1 день
Зарегался 3 раза => ничего не получил => спасибо ГГГ
Регнулся с 1 раза рога получил ур.2
Еще вчера зарегался, вчера получил и ввел код - рогов до сих пор нет.
"
вчера получил и ввел код - рогов до сих пор нет.

Похоже на задержку в выдаче микротранзакции. Напишите в поддержку support@grindinggear.com, они смогут вам помочь.


Если ещё у кого-нибудь такая же проблема (успешно получили код, успешно ввели код, рогов нет) - пожалуйста, напишите в поддержку support@grindinggear.com.
Как же я ору с тех кто не может сделать все по инструкции, конечно я знал что у нас люди ТАКИЕ, но не настолько же XD
Ладно, так и быть, дам вам совет. Если вы регаете новый акк, а вам код не дают, то попробуйте зарегать новый акк через впн и все получите. То же самое, когда вы зарегали два акка один для себ,я а другой для вашего кота или девушки, то второй акк тоже нужно регать через впн.
Не знал ,что есть специальное меню, где надо именно нажимать -"Получить значок" , в результате 1 день пропустил и теперь шлема не будет. :(
Отличные рога кстати, все сосульки ими сшиб
Благодарю. Забрал.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Как ток не регился,но кроме значка пое нет нифига...И по ссылкам и нет,а толку никакого,,,,,,

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация