Гильдия "myGG" ( от 25+лет ) Внимание Набор открыт! Лига ( Некрополь)

Набор в гильдию myGG
Играем в софткор лигах.
Количество участников в гильдии: 68 человек.
Средний возраст игроков: 30-35 лет.

Требования для вступления :
"
- адекватность;
- возраст не ниже 25+ лет (для комфортного общения);
- наличие премиум и валютных вкладок;
- дискорд, наличие микрофона;
- желание и возможность находиться в голосовом чате во время игры;
- несколько персонажей на аккаунте и хотя бы 1 перс уровня 95+ (откройте вкладку с героями в профиле).


Из плюсов :
"
- комфортное общение в дискорде;
- хранилище гильдии с кучей вкладок и ценным (нет) лутом;
- совместоне открытие атласа / прохождение карт;
- советы по фарму;


Помощь по :
"
- убийству боссов;
- прокачке персонажа;
- крафту;
- билду;
- выполнению ачивок;


Не требуем вложений/донатов (всё по желанию!!!).

Из-за большого количества людей, которые заходят ради шмоток или чистки сундуков, все действия будут проходить через главу или офицеров.

Для вступления оставляйте заявку в этой теме по шаблону:
"
- Имя
- Возраст
- Страна, город
- Прайм-тайм




Всем удачной игры.
Спасибо за внимание и удачи. GL HF !
Последняя редакция: myGG_Team. Время: 16 марта 2024 г., 5:25:27
Last bumped28 марта 2024 г., 14:06:39
можно к вам?
"
lecion0017 написал:
можно к вам?
ответил в лс
привет, я новичок только неделю играю!(30 лет) связь любая, 72 Иерофант(через тотемы)
"
adked написал:
привет, я новичок только неделю играю!(30 лет) связь любая, 72 Иерофант(через тотемы)

Ответил в лс
Что значит игроки с донатом? Что бы в Ги задонатить или что бы у меня на акке был донат?
"
Farroz написал:
Что значит игроки с донатом? Что бы в Ги задонатить или что бы у меня на акке был донат?

В ги донатить это твое личное желание.
А ак с донатом должен быть 100%
Привет! Играю давно, с лиги сущностей по-моему. Но в гильдиях особо не состоял. Числился, но они были в основном мертвыми. Хочу к вам, просто для обмена шмотом и для поддержания друг друга. Редко кидаю донат. Дискордом до этого не пользовался, и не знаю начну ли. (возможно в силу возраста, лень делать что-то лишнее) Хочется просто погонять вечером 2-3 часа. 34 годика. В общем все на ваше усмотрение.
"
Lobster66 написал:
Привет! Играю давно, с лиги сущностей по-моему. Но в гильдиях особо не состоял. Числился, но они были в основном мертвыми. Хочу к вам, просто для обмена шмотом и для поддержания друг друга. Редко кидаю донат. Дискордом до этого не пользовался, и не знаю начну ли. (возможно в силу возраста, лень делать что-то лишнее) Хочется просто погонять вечером 2-3 часа. 34 годика. В общем все на ваше усмотрение.

Мы старички задроты =) сидим в дискорде болтаем =) 3-4 для насс мало =) из за пандемии 24/7 =)
Здравствуйте,хотел вступить в Вашу Ги мне 33 дискорд присутствуется прем вкладки есть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация