[3.10]RF Juggernaut Бессмертный! Убивает все! Дешевый!

Шапка дешевая,ага.
Пасивку касии мб лучше сердце дуба. 8%хп и 1% регена. Выглядит интересней чем 30 силы. или нет.
Последняя редакция: ZigZagHorus. Время: 15 апр. 2020 г., 5:22:08
"
Aslan4ik написал:
"
denhol написал:
а можно видюшку зачистки тумана на т16?

Сорян я его разобрал)


В чем причина? Мало дпс, или выживаемость на энд-гейме плохая?
"
magkrien написал:
В чем причина? Мало дпс, или выживаемость на энд-гейме плохая?


Выживаемость нормальная, и на т16 и с модами на урон. Просто билд не дешевый. Юзаю свою версию, но она не принципиально отличается от версии автора. на данный момент у меня ушло вых 10. но у меня были все шмотки каома, но я докупал камни 20-20 самые важные. Вобщем билд, не для стартаи даже не для старта вторым персонажем.
Тяжело и дорого разгонять хп и его реген. А если покопать реально гондноту, тимо мраморного амулета под древним, белая база которого стоит 6 вых, можно вообще вспотеть. О хорошем поясе с зарядом выносливости и ботинках с зарядом я вообще молчу. Про легаси каома на 1к пх даж писать наверно не стоило.
Суть такова, чем больше ты вложишь, тем круче будет выхлом. А по социалке это 5 вых, самый минимум, с меньшим даж не стоит соваться.
Последняя редакция: ZigZagHorus. Время: 23 апр. 2020 г., 15:26:14
Что такое кластерный самоцвет и куда он вставляется , а то тут названия которые я гуглю мне показывает, а в игре ну никак не найду?. Если можно с картинкой показать)
"
DarkSorren написал:
"
Aslan4ik написал:
"
DarkSorren написал:
И как он вообще, стоит переходить с големовода на этого?

Незнаю големами никогда не играл
А так если тебе нравиться стиль игры с РФ то спокойно за экз будешь адзири убивать и желтые мапы до т10))))

Тыак, а он для ленивых жоп или чото жать активно надо?а то с РФ никогда не бегал, нинаю какого это
И глаз оставлять я так понимаю?после 24


Билд для ленивых. Играю одной только мышью. Иногда подключая руку чтоб прожимать банки, но и то, только по тому что стою и лицом принимаю бОльшую часть урона от боссов. Если немного побегать - то можно вообще без банок играть.
А глаз после 24 нужен чтоб РФ включить. Иначе РФ у тебя все здоровье съест за 3 сек.
Насколько хорош билд на Т16 и в остальном эндгейме? Хватает урона и выживаемости, есть видео и побы топ-сборок?
https://pastebin.com/ZKG99hUE
Вот прикиньте себе универсальный рф, ток не на дедах нужно будет пару очков перекинуть на усиление аур, чтоб 90% было.
Его легко переделать и под 2 рарных кластера, а также заметно скинуть цену - он все равно сможет все и везде.
Жаль блять ботинки на 45 только можно одеть
"
jassstriker написал:
Жаль блять ботинки на 45 только можно одеть


вообще то они с 33 лвл, там просто камень стоит с требованием 45 лвл. Они не обязательны на 24, достаточно взять редкие на скорость + недостающий резист.

Вообще на 24-28 лвл реально даже без самика запустить рф, главное в теле, поясе , сапогах и перчах набрать максимум плоского регена + фул резист от огня и минимум плоского здоровья. Иногда, правда, на 24 лвл реген уравновешивает деген РФа тока на 30% хп, потому что щит дает доп реген при низком уровне здоровья, но это лечится буквально 2-3 плоского регена или само проходит примерно к 28 уровню, играть можно, все равно даже 30% хп у рф это больше чем к 24 лвл имеют другие билды.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация