Обновление 3.10.1c

"
Xitmen666 написал:
Все правильно что нерфанули, некра порезали, многие глумились, пора и другими заняться🤪

Проблема не в том, что понерфили, а в том, сделали это втихую, никому не сообщив.

Могли бы честно написать, типа, братцы, мы вот тут всё обмозговали и решили, что слишком жирно получается у деда со щитом. И решили вот этот и вот тот навык чуток подредать.

А сейчас даже непонятно из-за чего щит упал и что конкретно изменили.
заметьте что большинство "ЗАЩИТНИКОВ" игры это ЧАТ боты 100%

У всех много сапортпаков! дали чтоб казались "Авторитетней" :)
у них мало ачивок! они не играют естественно
Все используют "шаблонные" кодовые фразочки и слова: ДДОС итд ГГГ решаЕТ, ГГГ работаЕТ, ггг трудно итд
Все довольно агрессивны!
У каждого чатбота есть "напарник" который тут же подхватывает его сообщение и арсит его в духе: ГРАЦ поддерживаю! Ай молодец итд!
играют в плохого копа хорошего )


я эт как бы 4 мсесяца проработал в фирме по созданию этих счатботов :)

чуваки и тут ленятся! несколько шаблонов...че бабла не выделили? ))

Может у меня глаз наметан, но блин так "пластмассово" смотрится :)

Удачи вам в ОБЕЛЕНИИ игры.


и заметте на форуме уже давно нет МОДЕРАЦИИ никакой! тут вообще нет живых людей давненько! мотайте на ус господа!
[Removed by Support]
"
sanba написал:
заметьте что большинство "ЗАЩИТНИКОВ" игры это ЧАТ боты 100%

У всех много сапортпаков! дали чтоб казались "Авторитетней" :)
у них мало ачивок! они не играют естественно
Все используют "шаблонные" кодовые фразочки и слова: ДДОС итд ГГГ решаЕТ, ГГГ работаЕТ, ггг трудно итд
Все довольно агрессивны!
У каждого чатбота есть "напарник" который тут же подхватывает его сообщение и арсит его в духе: ГРАЦ поддерживаю! Ай молодец итд!
играют в плохого копа хорошего )


я эт как бы 4 мсесяца проработал в фирме по созданию этих счатботов :)

чуваки и тут ленятся! несколько шаблонов...че бабла не выделили? ))

Может у меня глаз наметан, но блин так "пластмассово" смотрится :)

Удачи вам в ОБЕЛЕНИИ игры.


и заметте на форуме уже давно нет МОДЕРАЦИИ никакой! тут вообще нет живых людей давненько! мотайте на ус господа!

Плевать на жалобы игроков,но не плевать на игровой чат,запусти Гуся в чате,уувидишь насколько быстро мут прилетит,на большее не способны просто,ну хоть это умеют...
Поздравляю,по степени рукожопости в моем понимании вы даже синтез смогли переплюнуть,не балансите больше ничего,из патча в патч вы делаете только хуже.
"
eRteX написал:
Поздравляю,по степени рукожопости в моем понимании вы даже синтез смогли переплюнуть,не балансите больше ничего,из патча в патч вы делаете только хуже.


да зачем? все поиграл месяц уже! задонатили на говно МТХ из 3 пикселей! прибыль они УЖЕ отбили! а дальше ипись он оконем!

ПОЕ и лИГА в частности унылы до нельзя! мне УЖЕ осточертела игра спустя 2 недели! Я даже 2 чара вкачал что не делал никогда за 7 лет!!!!! и все равно СКУКАТА!
[Removed by Support]
на консоле вобще играть не возможно эти криворукие уроды оптимизировать не могут уроды!нервов уже не хватает разорить их за такую оптимизацию надо криворукие ублюдки!тока донат делать могукт а не игры!лутше пусть не делают пое2
"
serge3526 написал:
на консоле вобще играть не возможно эти криворукие уроды оптимизировать не могут уроды!нервов уже не хватает разорить их за такую оптимизацию надо криворукие ублюдки!тока донат делать могукт а не игры!лутше пусть не делают пое2


вот кстати КОНСОЛЬЩИКИ то могут как раз чтото да РЕШАТЬ! они пожалуюутся и микро или сони выкатят претензии ГГГ мол какого хера, вы позорите наши консоли!
[Removed by Support]
"
sanba написал:
ЧАТ боты 100%

Все используют "шаблонные" кодовые фразочки и слова: ДДОС итд ГГГ решаЕТ, ГГГ работаЕТ, ггг трудно итд
У каждого чатбота есть "напарник" который тут же подхватывает его сообщение и арсит его в духе: ГРАЦ поддерживаю! Ай молодец итд!

тут вообще нет живых людей давненько!

ты как сбежал, пациент?
"
RamonMattlov написал:
"
sanba написал:
ЧАТ боты 100%

Все используют "шаблонные" кодовые фразочки и слова: ДДОС итд ГГГ решаЕТ, ГГГ работаЕТ, ггг трудно итд
У каждого чатбота есть "напарник" который тут же подхватывает его сообщение и арсит его в духе: ГРАЦ поддерживаю! Ай молодец итд!

тут вообще нет живых людей давненько!

ты как сбежал, пациент?



АККИ РАЗНЫЕ, а слова одинаковые:) вы такие смешные ей богу
[Removed by Support]
"
sanba написал:
заметьте что большинство "ЗАЩИТНИКОВ" игры это ЧАТ боты 100%

и заметте на форуме уже давно нет МОДЕРАЦИИ никакой! тут вообще нет живых людей давненько! мотайте на ус господа!


Ты главное не забывай, что этот мир - иллюзия.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация