Создание уникальных предметов Делириума

"
Кстати, ГГГ, вы не хотите к свозданию своих уникальных МТХ, уникальных предметов и прочей лабуды и сайт свой "уникальный" привести в порядок? В частности профили, а именно деревья талантов со взятыми кластерными самоцветами, легионовскими самоцветами? Отображение бандитов, Пантеона? Не?)


зачем? Кто-то другой уже делает ;) (PoB)

"
ShoHeedless написал:
"
Yagami_Kun написал:
Мне кажется самоцвет Голоса, как то слабоват. Ведь можно взять обычный самоцвет болльшой на нужных 2 умения + пассивки будут работать, и еще на 2 гнезда для средних, проиграет только в 1 малом самоцвете, но это не страшно. хп \ ес можно и на дереве добрать. а В цене то вы гляньте. мб я не прав...


Голоса - это большой кластер. Вся его сила в том, что в него можно вставить одновременно три средних кластера, что сейчас обузят все деды лиги.


да я вкурсе. но смотрии, ты же можешь взять редкий(желтый) - большой кластер , получить уже на НЕМ 3 нужных тебе пассивки , это комперсирует тот самый недостающий средний кластер который ты можешь вставить в "Голоса". потеря только будет в малом кластере..так где абуз "голоса" ?) в чем его могущественность?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация