Разработчики Path of Exile демонстрируют свои домашние рабочие места!

"
Мелавий написал:
Сначала хотел побухтеть. А потом как-то уютно стало. Хороший пост, спасибо, ребята, за вашу работу.
P.S. Теперь мы точно знаем что ГГГ все же играют в свою игру.
P.P.S. Оказывается у ГГГ есть контроль качества, хе-хе.
P.P.P.S. А еще многие в ГГГ уважают Туканов, мое уважение.


Ага. ХХ-билдами, судя по фото)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Стулья конечно красивые,

но хотелось бы увидеть их самих за работой.

Ведь посмотреть на создателей игры гораздо интересней.
Так и представляю как этот сотрудник берёт их каждый день с собой на работу и обратно. А ведь я видел их в вашем офисе!

"
Van_Helsing_2 написал:
Стулья конечно красивые,

но хотелось бы увидеть их самих за работой.

Ведь посмотреть на создателей игры гораздо интересней.


А ты составь психологический портрет каждого по интерьеру. ОКК один сплошной мем: игрушечный ленивец на столе, Пикачу, пес, который вопрошает взглядом "Когда патч?" и вкладка с ХХ на трейде)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
У Криса на планшете, как мне кажется, в колонце по центру расположно описание патча на русском.
Скрытый текст

"
JBra написал:
У Криса на планшете, как мне кажется, в колонце по центру расположно описание патча на русском.
Скрытый текст



Русская озвучка близка. Вам осталось ждать совсем немного.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Это какой-то оверлей дискорда?

Это стандартный оверлей Xbox.
Я думал 2 мониторов достаточно для работы. Но теперь.. нет, мне всё-таки думается у разработчиков по 2-3 головы.
Ну и конечно же с ума сойти сколько людей занимается оказывается звуком. Я-то думал это 2-3 человека, включая композитора.
А мы потом берём и отключаем все их труды, согласно предложениям с реддита для стабилизации производительности. Мне бы обидно было за такие шутки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация