Разработчики Path of Exile демонстрируют свои домашние рабочие места!

"
JBra написал:
Я думал 2 мониторов достаточно для работы. Но теперь.. нет, мне всё-таки думается у разработчиков по 2-3 головы.

Сын за четырьмя работает. Пятый комп ещё есть - как он говорит для отдыха.

Очень понравился вид из окон кое-где. Теплынь ...
Круто. Спасибо что дали заглянуть в личное пространство )))
Джейтин ты мой герой !!!!
У контроля качества стол стоит на кирпичах.Примерно так же с игрой кстати.
Глава отдела баланса и устранения крашей из рабочего места.

3d "художники" работают через Maya, у одного из программистов даже нампада нету.
PoE 2 R.I.P.

Спасибо звукорежиссерам за работу, жалко только что я и большинство знакомых играют с выключенным звуком что бы процессор не долбился в соточку, особенно в пати контенте с замечательной новой лигой.
Последняя редакция: poemuhep. Время: 9 апр. 2020 г., 4:43:41
Первые фото рабочих мест представляющих контроль качества и программистов - это жесть. Сразу понятно, почему с игрой такие проблемы. А вообще удивительно 3 программиста, 5 человек контроля качества... Россия прям. Причём видимо только один человек отвечающий за контроль качества работает, а именно тот кто отвечает за микротранзакции. Остальные просто для мебели.
"
milcart написал:
Все это конечно очень мило,но можно ГГГ продемонстрирует починку "гордости",которая не пашет с начала лиги?


Нет. Играй во что дают.
P.S. GGG
"
VuerPro написал:
почему так много звуковиков?? и так мало программистов, а еще больше тех, кто вообще проверяет работу


Cамое смешное, что те кто "проверяют работу" видимо занимаются чем то другим.
"
JBra написал:
Ну и конечно же с ума сойти сколько людей занимается оказывается звуком. Я-то думал это 2-3 человека, включая композитора.
А мы потом берём и отключаем все их труды, согласно предложениям с реддита для стабилизации производительности. Мне бы обидно было за такие шутки.


Однако их работу видно и звук в игре - прекрасен. Спасибо им за работу. Люди действительно стараются и к каждой новой лиге радуют нас новыми композициями.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация