Распродажа секций сундука

"
Krizalis написал:
"
Какой смысл делать скидку допустим с 75 до 55 монет? Всё равно придётся купить 100 монет или со 150 до целых аж невероятных 120, если всё равно придётся купить 150. Очень гениально, ГГГ. Так что ни какой скидкой тут и не пахнет. Банальный развод.

Типичный идиот. Так ты тратил 150, а так останется 30 для следующей акции "коробка за покупку любой транзакции". А вообще - просто иди нахрен, тебя никто не заставляет донатить. Помойка

Сожалею конечно, что твой отец тебя так называет, но зачем ты это на публику вынес?
Зачем мне всралась какая-то коробка, когда я не коробку пришел покупать?
А ты типа кто-то? Из какой палаты сбежал?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Какой смысл делать скидку допустим с 75 до 55 монет? Всё равно придётся купить 100 монет или со 150 до целых аж невероятных 120, если всё равно придётся купить 150. Очень гениально, ГГГ. Так что ни какой скидкой тут и не пахнет. Банальный развод.


Но..,у кого-то может быть завалялись монетки, которых не хватит на вкладку за условные 75, а за 55 самое оно ^_^
"
Какой смысл делать скидку допустим с 75 до 55 монет? Всё равно придётся купить 100 монет или со 150 до целых аж невероятных 120, если всё равно придётся купить 150. Очень гениально, ГГГ. Так что ни какой скидкой тут и не пахнет. Банальный развод.

А у меня 550 долларов местных было после саппака. Мне тоже без разницы за какую цену покупать? Нет, действительно, что за клоунада - писать, что скидки - развод.
ПыСы. Купил вкладки еще 10000 лет назад
ПыСы2. Не хватает 4 монетки (116/120) на квад вкладку. ГГГ опять разводят
Последняя редакция: Shirdir. Время: 12 апр. 2020 г., 7:48:07
"
"
Какой смысл делать скидку допустим с 75 до 55 монет? Всё равно придётся купить 100 монет или со 150 до целых аж невероятных 120, если всё равно придётся купить 150. Очень гениально, ГГГ. Так что ни какой скидкой тут и не пахнет. Банальный развод.

А у меня 550 долларов местных было после саппака. Мне тоже без разницы за какую цену покупать? Нет, действительно, что за клоунада - писать, что скидки - развод.
ПыСы. Купил вкладки еще 10000 лет назад
ПыСы2. Не хватает 4 монетки (116/120) на квад вкладку. ГГГ опять разводят

Ты читаешь тем же местом, чем и думаешь, т.е. своей жопой? Речь не шла о монетах, которые бездарно лежат на счету ГГГ и считаются уже средствами, которыми ГГГ владеют. Монеты - ты не можешь вывести обратно со счёта. Так что захлопни свою пасть.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Какой смысл делать скидку допустим с 75 до 55 монет? Всё равно придётся купить 100 монет или со 150 до целых аж невероятных 120, если всё равно придётся купить 150. Очень гениально, ГГГ. Так что ни какой скидкой тут и не пахнет. Банальный развод.


А как насчет купить 10 больших премиум секций за 1200, сэкономив 300 монет?
Или мамкиных карманных не хватит?

"
Berkut_by написал:
"
Какой смысл делать скидку допустим с 75 до 55 монет? Всё равно придётся купить 100 монет или со 150 до целых аж невероятных 120, если всё равно придётся купить 150. Очень гениально, ГГГ. Так что ни какой скидкой тут и не пахнет. Банальный развод.


А как насчет купить 10 больших премиум секций за 1200, сэкономив 300 монет?
Или мамкиных карманных не хватит?


А может купить 1000 больших премиум секций за 120000, сэкономив 30000 монет?
Или мамкиных карманных не хватит?

Обожаю, как такие дегенераты не умеют даже в аналогии, но пытаются хотя что-то написать.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация