ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ,НЕ БОМБИТ!!!(сириус)

"
Pizlik написал:
Сириус может убить ?)))

Умираю на Сирусе только если тороплюсь с активацией и полезу прямо в тучу хД
И то, такое было киллов 15 назад.

А так, не трогали его уже недели 2 как, понерфили в начале лиги после усиления и всё.

Я ж говорю сам убивал без/одна смерть,щас фейлы ,вроде бы и в билд вложил даже немножко.
Вот нашёл : "В лабиринте по прежнему появляются лужи в проходе, каст луча из-за экрана никто не отменял, багуется звук и о завершении стадии ты понимаешь, когда луч ловишь лицом ( можно примерно понять по рукам, но не всегда ), неадекватный дебаф экшн спида, когда сирусы кастует луч в центр, а рядом лужи и ты не можешь подойти. Очень часто, что бы спустить на землю приходится наворачивать много кругов, хотя в метаморфе подходишь близко и он тут же слезает."
И вот:"А то что этот сумасшедший телепортирует в свой лабиринт из других локаций - это баг или так задумано? Первый раз увидела, чуть инфаркт не получила - ну, хорошо, что я не на хк играю, но все равно неприятно"
Я так понимаю это и раньше было,хз кароче переделаю билд гляну
Последняя редакция: Burthen. Время: 14 апр. 2020 г., 8:58:53
У меня вчера Сирус 8 всю арену под собой засрал лужами.Когда осталось 10% по кд начал лабиринт,карусель,копии и все это под кучей луж.Предыдущие проходились без смертей или с 1 смертью.Если камень вынуть перед открытием портала Сирус 7 заспавнится?
"
Pizlik написал:
Сириус может убить ?)))

Когда он начинает бить - да. Так что я стараюсь не ждать так долго!
"
tores444292 написал:
У меня вчера Сирус 8 всю арену под собой засрал лужами.Когда осталось 10% по кд начал лабиринт,карусель,копии и все это под кучей луж.Предыдущие проходились без смертей или с 1 смертью.Если камень вынуть перед открытием портала Сирус 7 заспавнится?

Вот точно такая же карусель,при чём метеорит в лабе стал ваншотать плюс дебаф на скорость нереальная,без банки которую просто нечем пополнять его не пробежишь,хотя до этого всё было нормально
Между 7 и 8 большая разница? Вчера 7го убил довольно просто. С парой смертей на последней стадии правда, но я на этот счёт не особо заморачиваюсь.
"
Nelublusup_true написал:
Между 7 и 8 большая разница? Вчера 7го убил довольно просто. С парой смертей на последней стадии правда, но я на этот счёт не особо заморачиваюсь.

25 % хп и урона по больше (точно не знаю насколько).
Но я недавно бегал помогал френду на 7 лвл Сириуса какой-то большой разницы с 8 не заметил.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
8 арену подзасирает, да и ошибок не прощает.По луту у меня пока выигрывает 6 сирус, 8 сегодня опять треша накидал(шапку и богадельню).
Я на 8 трачу все порталы на луче.
Когда он создает копии, звезду смерти и лучом херачит с автонаводкой.
Мало того, еще навешивает замедление, банки восполнить негде и когда удается разглядеть и побить настоящего среди мусора на экране, он снова возобновляет эту фазу. У дпугих фазы меняются, у меня этот луч сраный не прекращается.
Не понимаю как это пройти и играть желание пропало.
"
Black__Cardinal написал:
Я на 8 трачу все порталы на луче.
Когда он создает копии, звезду смерти и лучом херачит с автонаводкой.
Мало того, еще навешивает замедление, банки восполнить негде и когда удается разглядеть и побить настоящего среди мусора на экране, он снова возобновляет эту фазу. У дпугих фазы меняются, у меня этот луч сраный не прекращается.
Не понимаю как это пройти и играть желание пропало.

Ну попробовать посмотреть ютуб с убийством сируса и попробовать сделать тоже самое, если гордо собирал билд без гайда, то боюсь никак.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Ну попробовать посмотреть ютуб с убийством сируса и попробовать сделать тоже самое, если гордо собирал билд без гайда, то боюсь никак.

Смотрел. Везде фазы сменяют друг друга, у меня бесконечный луч.
Билд собирал пресмыкаясь и кланяясь этот.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2642810

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация