Обновление 3.10.1d

Спасибо
Последняя редакция: SKAYHEYD. Время: 14 апр. 2020 г., 13:23:09
СПС
"
Berserk_AMG написал:
Милишники не убиты. Всего-то нужен миррор на билд. И будет комфортная игра. Все же мы по миррору фармим в сутки, учитывая текущий ценник. GGG для всех игру делают с идеальным балансом и без РМТ, конечно же.

хезе, в билде за 10 екзов вполне себе убивал сириуса
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
Berserk_AMG написал:
Милишники не убиты. Всего-то нужен миррор на билд. И будет комфортная игра. Все же мы по миррору фармим в сутки, учитывая текущий ценник. GGG для всех игру делают с идеальным балансом и без РМТ, конечно же.

хезе, в билде за 10 екзов вполне себе убивал сириуса


У меня друг сестры брата мужа кузины убивал в билде за 45х.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Написано очень красиво, особенно про предзагрузку, надеюсь это что-то изменит, а то вроде как железо отличное, а игре малость пофиг...
В последних 2 похода на Сируса- кинул меня этот говнюк в лабиринт, а на выходе меня часто встречали два луча сверху. Во весело то было. А так как я криворукий и на адсл модеме, то моя тактика зерга проваливалась и вунудила меня качать нового перса
Хотелось бы чтоб не было таких сюрпризов больше
Последняя редакция: EldiabloEl. Время: 15 апр. 2020 г., 1:47:15
"
spokipo написал:
А че еще кто-то играет в эту убитую лигу? Невероятно)


Нет бл*, все ушли играть Диабло и лост арк...
А как де бурики? Баг с исчезанием делириума не убрали :(
Так угарно читать комменты в стиле, игра гавно и разрабы пид*ры)))))

Вот если что то гавно! То нах*ра в это лезть!? Есть Диабло, там уже всё до идеала доведено))) Жаль правда игра про одно и то же и нет торговли... Но зато всё чётко будет! В чём проблема!? Есть же другие игры! Они не изобретали велосипед и сделали игру и выставили ценник, играйте)) А тут по сути, фанаты сделали игру для фанатов! И СУКА!))) Ща НИ ОДИН диаблоид её в жизнь не догонит. Типы делают лиги набитые контентом и при этом делают вторую часть игры, ЯСЕН х*й будут баги и всё остальное. Вот если я заплатил бы за каждую новую лигу денег и мне бы вот в такое играть ( хотя лично я из ошибок за всё время ловил недавно про буффер чёт там было и краш при входе в игру, но это ЧИНЯТ!!!! ) За деньги был бы и спрос! А так это одно и то же если к вам ща в дом зайдёт тип и начнёт предъявлять как ты живёшь и какой ты дебил))) Вы мягко говоря ох*еете))

Хотя))) Ноющие потребители в наше время это норма))) ЗАПОМНИТЕ) ВСЕ, именно ВАМ, ДОЛЖНЫ!!!!! Но вы не кому)))
"
Berserk_AMG написал:
"
06lom написал:
"
Berserk_AMG написал:
Милишники не убиты. Всего-то нужен миррор на билд. И будет комфортная игра. Все же мы по миррору фармим в сутки, учитывая текущий ценник. GGG для всех игру делают с идеальным балансом и без РМТ, конечно же.

хезе, в билде за 10 екзов вполне себе убивал сириуса


У меня друг сестры брата мужа кузины убивал в билде за 45х.

мне кажется, или это сарказм и ты мне не веришь?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация