Интервью со стримером - Brittleknee

realm="pc"]
"
Berserk_AMG написал:
SuitSizeSmall по-прежнему крайне недооценён, учитывая объём работы, который он проделывает ради всего сообщества, обновляя информацию о Лабиринте. << << << <<

GGG, это как бы ДЕВУШКА. ОНА. Лабараннерша. Перевести мало, нужно еще и знать, что переводишь. А так согласен, без нее на Компас вообще ничего не было бы.


Вот бы уметь читать по-русски.
Вопрос "Ты знаешь каких-нибудь многообещающих стримеров, о которых ты хотела бы сейчас рассказать?"
Ответ ""SuitSizeSmall по-прежнему крайне недооценён"

Стриммер - он, какого бы пола он не был.
[/quote]

Мда...Знание русского языка у вас "огонь". Это вы ещё про кофе не знаете...[/quote]

Так с ним все легко, раньше кофе был ОН, а пару лет назад сделали так, что и ОН и ОНА и ОНО. На сколько я знаю.[/quote]


Хех. Нет. Всё зависит от того, о чём вы говорите конкретно. Как напиток кофе - это он. Как растение кофе - это оно.

Так же и врач - это может быть как он так и она. "Она прекрасный врач". Вы же не говорите на женщину/девушку врача: - "Он прекрасный врач", только потому что врач как слово имеет мужской род. Ну собственно с стримером точно такая же история. Просто ошибка.

Я не знаток русского языка, но такие простые вещи должен знать каждый. Меня лично удивляют люди, которые ошибки других пытаются как то оправдать, нарушая при этом простейшую логику.
"
ПолныйПровал написал:
Вот эта девущк

Быстро она тебе фото то...

Теперь давай дуй к ней во Флориду...

P.s.Только это, профиль свой не говори ей, а то сам понимаешь.
"
Hydrant22 написал:
"
Berserk_AMG написал:
SuitSizeSmall по-прежнему крайне недооценён, учитывая объём работы, который он проделывает ради всего сообщества, обновляя информацию о Лабиринте. << << << <<

GGG, это как бы ДЕВУШКА. ОНА. Лабараннерша. Перевести мало, нужно еще и знать, что переводишь. А так согласен, без нее на Компас вообще ничего не было бы.


Вот бы уметь читать по-русски.
Вопрос "Ты знаешь каких-нибудь многообещающих стримеров, о которых ты хотела бы сейчас рассказать?"
Ответ ""SuitSizeSmall по-прежнему крайне недооценён"

Стриммер - он, какого бы пола он не был.


Вот бы быть тупым и не посмотреть, что в оригинальном тексте на английском употреблено "HE", что означает "ОН" прямо и без отсылок.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Не знаю кто все эти люди, но за надругательство над феминитивами и кофями которые он - лойсы и подписки всем неглядя.
dumb dashirak
Русский, русский... Мужик - врач, женщина - врачиха ))
Кому сдались эти вопросы !? Когда сервера работать начнут? Когда трейд перестанет тупить? Когда игра станет игрой, а не работой? Как можно было так убить игру за последние 2 лиги? Почему куча ботов на трейде? Где оптимизация, почему на топовых компах лагает игра с графикой 2013 года!? Почему если ты не крафтишь, то тебе нужно 2 месяца чтобы собрать билд, который сможет убивать хотя-бы гвардов и хоть что-то фармить, где валюта!? Почему вы не занимаетесь проблемами игры, а только выпускаете новые MTX!? Что с Китайцами которые выкупили у вас игру, не хотят ли они нанять своих разработчиков, которые будут слышать игроков?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация