Как усилить билд через погибель (Bane)

"
Wasfill написал:
camnupre, грац с обновлением! =)
Напомню о необходимости кач-ва на эвейк камнях + рекомендую поменять чарку на очередном аму т.к. то что ты взял даёт тебе только 5% ЭЩ ибо дублирует моды шапки.

Спасибо :)
На самом деле шапка такая из-за того что на ней поймал урон от бейна. Хотел продать, но она неплохо подходит под энергощит. Вообще шапку хочу заменить на "Сплочение Эвера". Но пока что не выставляют с уроном на бейн. Я думаю эта шапка подойдет под билд из-за встроенного дебафа на минус хаос рез. Собственно и чарка на амулете на будущее под эту шапку. А реролить не хочется просто потому что эта чарка стоит 2 золотых масла. Мой внутренний еврей протестует.
По камням всё время забываю. Коррапченые то когда беру часто про качество забываю. Но чаще всего призмы камнереза на трейде не продают (вернее пишешь 10-15 людям, они морозятся и забиваешь). По камням уже прикинул, там урон люто вырастит даже если перволевельные апнуть по качеству. У меня пока 2 несущественные проблемы сейчас:
1) приходится носить флакон на ману, ибо реген вообще никакой. А хотелось бы заменить на что нибудь другое.
2) пуха. с множителем постепенного урона и +1 к уровню всех камней хаоса стоит пока слишком дорого.
А так я мегадоволен спеком в лоулайф. Чар как второй жизнью зажил :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация