[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
MrSwat написал:
"
Polovik написал:
Можно еще 2 кинжала Аракаали купить вначале, 6 уровней на големов сильно помогают. Но без первородных камней, играть в начале очень сложно. Урона мало.

Не аракаали, а Острие холодного железа)
И работать они будут только в онли физ варианте который у меня здесь описан. Я просто хочу более плавный переход на СI сделать.


Упс да:))) не аракаали. Хотел пауками стартануть но увидев цену кинжала на старте отложил эту идею на потом))

P.S. Хотел спросить. А почему ты Хищник не используешь? На босах это даст увеличение урона, который сейчас не лишний.
P.P.S. Еще вопрос. Морозная бомба сильно надо или как?

Последняя редакция: Polovik. Время: 27 июля 2021 г., 4:13:46
"
Polovik написал:
Упс да:))) не аракаали. Хотел пауками стартануть но увидев цену кинжала на старте отложил эту идею на потом))

P.S. Хотел спросить. А почему ты Хищник не используешь? На босах это даст увеличение урона, который сейчас не лишний.
P.P.S. Еще вопрос. Морозная бомба сильно надо или как?

Хищник порезан в говно, во вторых это камень с 15% more урона по непомеченным врагам (мне выгоднее взять 35% ибо рарные враги не складываются ваншотом от голема).

Бомба не нужна если онли физ големы. Если физ + хатред, то по желанию. Если триада - очень желательно взять бомбу. Я также отмечу что в экспедиции есть свойство на 30% регена врагов каждые 4 секунды,так вот бомба почти в ноль режет им этот реген и позволяет спокойно убить.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Polovik написал:
"
MrSwat написал:
"
Polovik написал:
Можно еще 2 кинжала Аракаали купить вначале, 6 уровней на големов сильно помогают. Но без первородных камней, играть в начале очень сложно. Урона мало.

Не аракаали, а Острие холодного железа)
И работать они будут только в онли физ варианте который у меня здесь описан. Я просто хочу более плавный переход на СI сделать.


Упс да:))) не аракаали. Хотел пауками стартануть но увидев цену кинжала на старте отложил эту идею на потом))



Еще вопрос, а почему Первородное господство, стали брать чаще чем Первородная гармония.
"
Polovik написал:
Еще вопрос, а почему Первородное господство, стали брать чаще чем Первородная гармония.

Я не знаю кто конкретно чего там берёт, для трупных или ледяных это ещё будет норм. В билде каменного голема брать кучу господства - такое себе, надо смотреть на откат слэма, а для него обычно требуется около 5-6 гармоний. Автоатака у них слабая и поэтому я придерживаюсь варианта КД слэма через гармонии.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Itlvl шапки 86+ на три стата+уровень камней+3?
"
Panalemix написал:
Itlvl шапки 86+ на три стата+уровень камней+3?

Да
Those who live in darkness value a special kind of madness.
https://pastebin.com/iS6u71wY
в чем проблема? почему не могу ауры активировать?
Последняя редакция: CoBEpeuH. Время: 30 июля 2021 г., 0:29:46
Давно играю твоим биллом. Вот вчера собрал примерно как у тебя ,в игре особо не разбираюсь . Английский не знаю . Так что собираю билд по твоим вещам . Ауры все активировал. Но что то урона нету,и что то защиты мало .
"
killsuslik написал:
Давно играю твоим биллом. Вот вчера собрал примерно как у тебя ,в игре особо не разбираюсь . Английский не знаю . Так что собираю билд по твоим вещам . Ауры все активировал. Но что то урона нету,и что то защиты мало .

Я на работе сейчас и нету pob-а под рукой, но даже так вижу что часть поинтов дерева не такая как у меня, армора на поясе нету, 23 лвла аур спасения огня и молнии нету, камни у голема 12 лвл (у тебя СТД, где пробужденные варианты?), правое кольцо - это что?, шлем — имеет только 2 из 4 нужных модов. И это только то что я увидел с телефона. По итогу собрано около 70% билда - отсюда и результат + нерфы 3.15
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Народ, у нас 163 страницы комментов. Не у каждого билда на этом форуме столько. Значит многим нравится. Давайте скинемся создателю хоть по 10 хаосов каждый, может в этой лиге он запостит текстовое обновление под лигу.
Если есть фанаты его билда, гоу, кто чем можем, поможем. С миру по нитке. Хоть алхимками, коими он в последнем видео страдал.
P.s. создатель, скажи во сколько ты обычно в игре.?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация