Фарм Сируса в 3.10

"
angry_kiwi написал:
О, кст, как в пане урона этот хова джаг через криты? то сам собрал через чисто джевелы, и как-то урон разочаровывает

джаг и урон в одной теме не употребляются слова. Как бэ антонимы
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka написал:
"
angry_kiwi написал:
О, кст, как в пане урона этот хова джаг через криты? то сам собрал через чисто джевелы, и как-то урон разочаровывает

джаг и урон в одной теме не употребляются слова. Как бэ антонимы


Хех, видимо я слишком сильно привык к архимагу, который за 20 экзов всё уничтожает без проблем(
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
За 9 походов, 12 экзов, такое себе удовольствие.Учитывая что порой нужно 36 карт пробегать....
"
angry_kiwi написал:
О, кст, как в пане урона этот хова джаг через криты? то сам собрал через чисто джевелы, и как-то урон разочаровывает


Не через криты, если кратко - по видосу поеботы
"
gildarius85 написал:
Если бегать удобные карты, то безусловно выгодно.
Но:
Они улетают со скоростью звука, на трейде такие карты балком продаются по конским ценам+ мало у кого есть действительно много.
Если закупаться по таким ценам, то чтобы окупить это, сириус должен через раз по спеллехо.
Ну я в общем бы не советовал, особенно тем, у кого валюты немного.




Может, я удачно подоспел, но в принципе с утречка вообще проблем небыло. У корейцев постоянно покупал по штук 40-70
Бегаю променады, лейеры, малфорнейшн и тропик айленд, фармлю симулякры, заглядываю к сирусу, вот самый удобный фарм =)


И ничего не покупаю, на самообеспечении, атлас потыкал и всё =)


А так, тоже считаю что фарм Сируса с покупкой карт, нууу такое.
Да и в целом с прошлой лиги покупка карт когда атлас открыт, зачееем ?) Оно и так сустейнится. Те же променады можно бесконечно бегать, натыкал в приоритет карт только их из т16 и всё, изредка может горизонтами подролить пару десятков оверграйн шрайнов (босс променада обожает их дропать).

Но я лично и без этого их бегаю
вот копятся и пылятся без дела)
"
g3tt3r написал:
"
gildarius85 написал:
Если бегать удобные карты, то безусловно выгодно.
Но:
Они улетают со скоростью звука, на трейде такие карты балком продаются по конским ценам+ мало у кого есть действительно много.
Если закупаться по таким ценам, то чтобы окупить это, сириус должен через раз по спеллехо.
Ну я в общем бы не советовал, особенно тем, у кого валюты немного.




Может, я удачно подоспел, но в принципе с утречка вообще проблем небыло. У корейцев постоянно покупал по штук 40-70

Так это капля в море, и какие карты это и по чем?
Я позавчера 70 мес пробежал за часик с хвостиком.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Pizlik написал:
Бегаю променады, лейеры, малфорнейшн и тропик айленд, фармлю симулякры, заглядываю к сирусу, вот самый удобный фарм =)


И ничего не покупаю, на самообеспечении, атлас потыкал и всё =)


А так, тоже считаю что фарм Сируса с покупкой карт, нууу такое.
Да и в целом с прошлой лиги покупка карт когда атлас открыт, зачееем ?) Оно и так сустейнится. Те же променады можно бесконечно бегать, натыкал в приоритет карт только их из т16 и всё, изредка может горизонтами подролить пару десятков оверграйн шрайнов (босс променада обожает их дропать).

Но я лично и без этого их бегаю
вот копятся и пылятся без дела)

Сустейн не очень, когда скипаешь мобов и бежишь к боссу.
Смысл в получении заданий мастеров, синтез карт, бычтрый спавн сириуса.
В прошлой было проще, купил т1-т3 мапок и бегай.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ну, я вот на этих линейных картах так и делаю, я тупо зажимаю лкм после призыва клейм и бегу, правда почему-то пока бегу еще и мобы все дохнут! хД
"
Pizlik написал:
Ну, я вот на этих линейных картах так и делаю, я тупо зажимаю лкм после призыва клейм и бегу, правда почему-то пока бегу еще и мобы все дохнут! хД

Нет, это не то.
Берешь Месу, не алхимишь, ни точишь.
Запустил, зашел, добежал до босса следующую. 30-40с.
И ты с делириумом фармишь, он замедляет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация