⛤⛤⛤ [DOHTEM gaming] only-hardcore-guild (ТОЛЬКО ХАРДКОР ГИЛЬДИЯ) ⛤⛤⛤

https://www.youtube.com/watch?v=pvE2wWSAzoU

Помощь с прокачкой (100% safe, HC viable, tank and spank)
ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО РЕКЛАСТУ И УВИДЕЛ ДЕДА В МАЙКЕ "ЯССОФТА", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО КЛИВОМ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ СОФТКОР", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ХАРДКОРУ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО НА ХК, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО КРОВАВЫЙ АКВИДУК ДО 79 ЛВЛ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР РЕКЛАСТ!!! пацаны ебашьте ссферов, фу, софтеров, казуалов, угорайте на буриках, любите свою Семью, пацанов и атлас! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! РЕКЛАСТ!

Ап
Не обращайте внимания на предыдущего постера, он у нас... особенный. Но мы все равно его любим и ценим :)

Многие игроки у нас - выходцы с софткора, решившие перейти на новый уровень игры, понимания жизни и длины ванда: на хардкор. Потому будем рады всем, даже если это будет Ваша первая лига на хардкоре.
UP
up
Олег, 32. Нуб. Есть опыт на HC в "Ту_что_не_стоит_тут_называть_2". Скорее всего дохнуть буду много, но ныть не буду. Кричать "памагите" в ГИ-чат без повода тоже. Он лайн 3-4 часа в день потяну. Не против консты. По природе и складу ума (но не по конституции) танк-бафбот.
"
verresk написал:
Олег, 32. Нуб. Есть опыт на HC в "Ту_что_не_стоит_тут_называть_2". Скорее всего дохнуть буду много, но ныть не буду. Кричать "памагите" в ГИ-чат без повода тоже. Он лайн 3-4 часа в день потяну. Не против консты. По природе и складу ума (но не по конституции) танк-бафбот.


отправил в личные
Михаил, 19 годиков. Играю с легиона(3.7 вроде). Онлайн +-5 часов.
Последняя редакция: Qqufr. Время: 20 сент. 2023 г., 14:13:43
"
Qqufr написал:
Михаэла, 19 годиков. Играю с легиона(3.7 вроде). Онлайн +-5 часов.


Отправил ссылку на дискорд в пм
ап

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация