Вихрь автоматона

"
TauOrigin написал:

А если серьёзно, то ласерейт, даблстрайк, фростблейды и вот внезапно вилд страйк во всех трёх формах офигенен(сейчас играю лайтнинг версией на хове без абуза сокет джевелов), лайтнинг страйк в т.ч. хоть и убог для некоторых карт как и спарки.

Вайлд отлично мапит, но на соло целях проседает.
Да новые джевелы вообще не абуз никакой, дают кучу инты и еса, на выходе получаешь очень толстого героя, с никакущим дамагом.
Вот кластер джевелы на крики - это вот тема.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Дп
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 21 апр. 2020 г., 10:13:34
"
06lom написал:

когда говорят "мили/селфкаст/чтолибо еще мертв", это не значит, что он мертв, это значит, что былд с этим скилом не может фейсролить весь контент по цене шестилинка. нужно уметь читать между строк

Что за.. а кто может? И как чья-то неспособность нафармить на нормальный гир(хотя игра именно про это) коррелируют с тем что скилл мертв или жив? Вот когда ты вкладываешь хотя бы миррор и билд в результате не может нормально закрывать контент, тут уже можно сказать, что скилл убит в край """балансом""". А про цену в 6линк ты перегнул.
[Removed by Support]
"
gildarius85 написал:

Да новые джевелы вообще не абуз никакой, дают кучу инты и еса, на выходе получаешь очень толстого героя, с никакущим дамагом.

ты про молтен страйкеров на хове?

Я примерно на этого ориентируюсь
https://poe.ninja/challenge/builds/char/Xevosh/ONE_BAT_ONE_SOUP
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 21 апр. 2020 г., 12:23:55
"
TauOrigin написал:
"
gildarius85 написал:

Да новые джевелы вообще не абуз никакой, дают кучу инты и еса, на выходе получаешь очень толстого героя, с никакущим дамагом.

ты про молтен страйкеров на хове?

Я примерно на этого ориентируюсь
https://poe.ninja/challenge/builds/char/Xevosh/ONE_BAT_ONE_SOUP

Я про эти джевелы:



Да норм джага, я бы ток советовал синтез кольца юзать на геральд оф тундер, они бывают недорогие с очень вкусными имплиситами.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
TauOrigin написал:
"
gildarius85 написал:

Да новые джевелы вообще не абуз никакой, дают кучу инты и еса, на выходе получаешь очень толстого героя, с никакущим дамагом.

ты про молтен страйкеров на хове?

Я примерно на этого ориентируюсь
https://poe.ninja/challenge/builds/char/Xevosh/ONE_BAT_ONE_SOUP

Я про эти джевелы:



Да норм джага, я бы ток советовал синтез кольца юзать на геральд оф тундер, они бывают недорогие с очень вкусными имплиситами.


Я в курсе о них, только надо ещё геральд резервить + резы негде будет собирать в таком случае и фиг знает окупит ли это текущий дамаг. Может быть в другой лиге, если не надоест билд. В предыдущей лижке я на таких кольцах собирал БВ чифтана. Как же приятно, когда внезапно не мета вполне осваивает весь контент.

По поводу джевелов я понял, но ты-то имел ввиду билд для молтенстрайкеров? Они как раз их используют. Дамага однако у них порядком.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 21 апр. 2020 г., 14:10:04
"
Ne1zar написал:
"
Ты наркоман? Где ты ваал циклон увидел?

С 15 секунды демонстрация ваал версии.
Чувак указал лишь на то что никто не юзает ваал циклон, потому только на этой демонстрации на него и посмотрим.

"
Ray_Frost написал:

Что ты несёшь? Это скринт МТХ для обычного циклона, при чём тут есть ваал МТХ или нет, это не говоря уже о том, что не я заикнулся про ваал

Мтх включает в себя обычную и ваал версию, не позорься.
Испанский стыд просто.

Ты реально нёс всю дорогу какую-то нереальную дичь. А теперь ещё кого-то идиотом пытаешься выставить, когда идиот тут только ты.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
TauOrigin написал:
"
06lom написал:

когда говорят "мили/селфкаст/чтолибо еще мертв", это не значит, что он мертв, это значит, что былд с этим скилом не может фейсролить весь контент по цене шестилинка. нужно уметь читать между строк

Что за.. а кто может? И как чья-то неспособность нафармить на нормальный гир(хотя игра именно про это) коррелируют с тем что скилл мертв или жив? Вот когда ты вкладываешь хотя бы миррор и билд в результате не может нормально закрывать контент, тут уже можно сказать, что скилл убит в край """балансом""". А про цену в 6линк ты перегнул.

саммонеры в патче бафа могли. мины-трапы какое то время могли. тотемы в свое время тоже.
какая связь? а вот такая. приходит хомячок такой - таак, вот скилл или билд. нужен камень за 5 екзов? нафиг, скилл мертвый. нужно контролить перса? нафиг, скилл мертвый. я не могу одной рукой зачищать карты за 2 минуты? нафиг. мертвый. пойду на мольтене/арктотеме/винтерорбе/саммонере побегаю. это тир1, собираешь за копейки и чистишь все. а если нужно хоть немного подфармить или включить мозги - нафиг нафиг. к сожалению, такая логика у очень многих.
ну ок, не 10 хаосов а 100.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
TauOrigin написал:


Я в курсе о них, только надо ещё геральд резервить + резы негде будет собирать в таком случае и фиг знает окупит ли это текущий дамаг. Может быть в другой лиге, если не надоест билд. В предыдущей лижке я на таких кольцах собирал БВ чифтана. Как же приятно, когда внезапно не мета вполне осваивает весь контент.

По поводу джевелов я понял, но ты-то имел ввиду билд для молтенстрайкеров? Они как раз их используют. Дамага однако у них порядком.[/quote]
Да wrath не очень нужен, он дает при нормальном интеллекте (1500+) 10-11% дамаги. Тот же паук дает 15+ гералд оф тундер с кольцами дадут еще больше. Это если нету джевела на wrath конечно.
А резы, я с атзири щитом бегаю, закрывает резы, куча инты, иммун к проклятьем. От дуальвилда по сути бонус только на атак спид идет.

Джевелы не обязательно на молтен, на любую хову сборку. Ну у каждого свое понимание приличного дамага, мне мало:))
Я по началу тоже накупил их от радости, потом побегал и вернулся к рарным джевелам дпсным.
Ну тут смотря какие цели конечно. Для дип шахты наверное они хорший выбор. А для карт и сриуса смысла в них не вижу, только замедлять будут фарм.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
06lom написал:

какая связь? а вот такая. приходит хомячок такой - таак, вот скилл или билд. нужен камень за 5 екзов? нафиг, скилл мертвый. нужно контролить перса? нафиг, скилл мертвый. я не могу одной рукой зачищать карты за 2 минуты? нафиг. мертвый. пойду на мольтене/арктотеме/винтерорбе/саммонере побегаю. это тир1, собираешь за копейки и чистишь все. а если нужно хоть немного подфармить или включить мозги - нафиг нафиг. к сожалению, такая логика у очень многих.
ну ок, не 10 хаосов а 100.


Глупости, если что-то за алхимку у тебя фармит, это кривой баланс.
Как и если при должном влошении скилл показывает себя хуже большинства.
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация