〽️ Набор в гильдию 𝐌𝐨𝐧𝐨𝐥𝐢𝐭𝐡 🌴

"
Mehtum написал:
Доброго времени суток. Хотел бы вступить в гильдию. 31 года, г.Москва. Наиграно 143 часа, но более или менее серьезно начал только в этой лиге.


Здравствуйте, приняты на испытательный срок.
Доброго времени суток. Хотел бы вступить в вашу ги для совместной игры и общения. Может кто поможет разобраться , так как игра затянула, а сам новичок. Забирание спс.
"
xxxKrissSxxx написал:
Доброго времени суток. Хотел бы вступить в вашу ги для совместной игры и общения. Может кто поможет разобраться , так как игра затянула, а сам новичок. Забирание спс.


Здравствуйте, отказ.
Привет
Максим 17 лет
Закрыл убер элдера и пятого сируса
Хочу получить новый опыт и поделиться своим)
"
MA4CON написал:
Привет
Максим 17 лет
Закрыл убер элдера и пятого сируса
Хочу получить новый опыт и поделиться своим)


Здравствуйте, отказ.
"
Asatik написал:
Алексей, 39 лет.
Понравилась игра.
Играю.
Одному скучно и не все понятно.
Хочу в гильдию.


Испытательный срок не пройден. Желаем успехов в Вашей новой гильдии.
Доброго дня!
Роман, 31 год, играю с метаморфа. Цель вступления - провести время за любимой игрой в приятной компании + узнать что-нибудь новое об игре и новых (для себя) билдах.
О себе - 30-ти летний дибил, радующийся компьютерным играм как мальчишка, впервые увидевший в свое время денди :) Общителен, доброжелателен, но иногда бываю резок...
Здравствуйте!Зовут меня Сергей играю с 2019 года игра очень нравиться Мне 36 лет одекватный и спокойный человек дискорт есть но микро пока нет так как не скем не общаюсь
Последняя редакция: serqey99. Время: 15 дек. 2020 г., 4:59:17
"
serqey99 написал:
Здравствуйте!Зовут меня Сергей играю с 2019 года игра очень нравиться Мне 36 лет одекватный и спокойный человек дискорт есть но микро пока нет так как не скем не общаюсь


Здравствуйте, отказ.
александр,30 лет,опыта мало в эту игру,но зацепила,хотелось бы вступить в гильдию

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация