Окруженное цветами и острыми клинками, новое убежище чемпиона представляет собой арену Дарессо из 4 Акта. Усильте атмосферу этого убежища, добавив великолепный колдовской трон и черных статуй. Пара золотых или огненных львов также прекрасно впишутся в гладиаторскую тематику. Посмотрите видеоролик об убежище чемпиона ниже или нажмите здесь для покупки.



Также на этих выходных мы проводим распродажу всех секций сундука, включая секцию для предметов Спуска, секцию для коллекционирования уникальных предметов, секцию для фрагментов, секцию для карт, наборы премиум-секций личного сундука и большую премиум-секцию, секции для Сущностей, гадальных карт и валюты, и секции хранилища гильдии (только для ПК)! Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с полным списком специальных предложений.

Распродажа продлится все выходные и закончится во вторник 5 мая в 7:00 по московскому времени.

Кстати, второй и третий день сезона быстрых гонок от Method начнутся в 19:00 по московскому времени 2 и 3 мая соответственно. Событие включает в себя 11 отдельных гонок до боссов, где игроки стартуют с 1 уровня и будут пробиваться до определенных боссов. Победители разделят призовой фонд в размере 4200 долларов. Комментаторами выступят RaizQT и Octavian на канале www.twitch.tv/Method.

Удачных выходных, изгнанники!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Спасибо!

Новое Убежище круто!
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
такое ощущение что идёт раздача всего что осталось, перед закрытием проекта)
Как я и думал уже давно они все локи в игре решили нарезать на убежки... платные
"
GoldSkyTm56 написал:
Как я и думал уже давно они все локи в игре решили нарезать на убежки... платные

Тебя никто не заставляет их покупать, а от их наличия никому хуже не станет.
"
можно новостей про проект пои пожалусто...

каких новостей ты ждешь в середине лиги? текущая лига относительно пофикшена, для новостей по новой еще рано. тебе запилили 2 новых убежки и пост с животными работников. чем ты не доволен?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
очередное ctrl+c/v

я понимаю, что в долгосрочной перспективе кто-то будет играть только пое2кампанию и не увидит арены из первой части, но вы заколебали.

"
Ray_Frost написал:
Тебя никто не заставляет их покупать, а от их наличия никому хуже не станет.

само по себе наличие буквальной копии контента в платном шопе без альтернативы получения её в игре уже как бельмо на глазу, не знаю про тебя, но для меня это так.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Хотелось бы увидеть что-то необычное и новое, а не то что есть в игре и уже приелось. Кто-то же создал Убежище Мерцающего леса и оно просто прекрасно!
"
Howard_Moon6 написал:
Хотелось бы увидеть что-то необычное и новое, а не то что есть в игре и уже приелось. Кто-то же создал Убежище Мерцающего леса и оно просто прекрасно!

Я сейчас наверно открою тебе великую тайну, но данная локация появилась на атласе с лигой блайт и чуть позже уже убежка в том же стиле, разве что не выдрана прям с самой локации.
каааааакой же плохой мтх сет
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация