Вестник охотника на драконов

Круто
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
Lionzerer написал:
бла бла

ноешь ты, я указываю на недочеты.
не нравится не играй - типичный юношеский максимализм, где ты или играешь и тебе все нравится, либо не играешь потому что тебе не нравится все. другого не дано. вот только мир это не только черное и белое
говоря, что мне нужна инфа я имею ввиду именно то, что мне нужна инфа. она уже есть в игре и уже работает, просто скрытая. и от того, что они вместе с патчнотами, к примеру, выкатят еще и список добавленных уников, никакой рынок не рухнет. к чему вообще твое это "регулирования рынка" я не понял абсолютно.
зачем играю - потому что в общем игра нравится и я хочу чтоб она работала нормально. зачем саппорт паки - потому что без вкладок играть нереально а без внешек перс выглядит как кусок дерьма. зачем фулл ачивки - потому что других интересных проэктов не выходило а валюты валилось дофига и я собрал дорогого перса и было жалко его бросать.
и еще раз. я не плачу. и то, что я пишу, при чем аргументировано, доказывает, что "жрать что дают" мне не то, чтоб нравится. и раз ты уже докопался до ачивок и всего остального, то не тебе, 21-ачивочный импейл-вихре-чемп без саппорт паков, меня учить
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 7 мая 2020 г., 4:29:57
"
06lom написал:
"
Lionzerer написал:
бла бла

ноешь ты, я указываю на недочеты.
не нравится не играй - типичный юношеский максимализм, где ты или играешь и тебе все нравится, либо не играешь потому что тебе не нравится все. другого не дано. вот только мир это не только черное и белое
говоря, что мне нужна инфа я имею ввиду именно то, что мне нужна инфа. она уже есть в игре и уже работает, просто скрытая. и от того, что они вместе с патчнотами, к примеру, выкатят еще и список добавленных уников, никакой рынок не рухнет. к чему вообще твое это "регулирования рынка" я не понял абсолютно.
зачем играю - потому что в общем игра нравится и я хочу чтоб она работала нормально. зачем саппорт паки - потому что без вкладок играть нереально а без внешек перс выглядит как кусок дерьма. зачем фулл ачивки - потому что других интересных проэктов не выходило а валюты валилось дофига и я собрал дорогого перса и было жалко его бросать.
и еще раз. я не плачу. и то, что я пишу, при чем аргументировано, доказывает, что "жрать что дают" мне не то, чтоб нравится. и раз ты уже докопался до ачивок и всего остального, то не тебе, 21-ачивочный импейл-вихре-чемп без саппорт паков, меня учить


Все намного просто объясняется. ПоЕ и ГГГ все это пилится на коленке. Они видимо ну очень хотят оригинальности - хотя при этом игра состоит тупо на 90% из Д2 и Д3, и при этом не заморачиваться особо на качество. ГГГ это компания уровня В, и контент дают такой же. Вот и все. Игра интересная? Безусловно. Интересней конкурентов - а их же нет. Они по сути одни на этом поле. Может, когданить и они поймут что МТХ это дешево и бесперспективно. Донатные игры всегда кривые на всю голову. Так что время все исправит) Но если они из донтата не вылезут - игра всегда будет на костылях. И вообще не думаю что хоть какое то наше мнение разработчиков интересует, пипл же хавает.
[/quote]
Эсплоринг не исключает использование сторонних ресурсов. Но чтобы их заполнить всё равно требуется какое-то изучение. Кроме того одно дело что в гайде написано, или на в вики, или на датамайнерах, другое дело твой личный опыт. Так что одно другому не мешает и уж тем более не исключается. Вот моё мнение.[/quote]

Я просто приведу один небольшой пример. Вот есть у меня любимая игра The Last Remnant. При том, что это соло игра, там гринда едва ли не больше, чем в пое.
Что характерно, тебе нужны ресурсы для улучшения как своего оружия, так и сопартийцев. Но где их искать в этом огромном мире совершенно не ясно. Есть какой-нибудь коготь, который падает с одного конкретного моба с шансом в 2 процента. В эту игру, не пользуясь датабазами просто НЕВОЗМОЖНО играть.
Так же точно и здесь бывают такие моменты, не описанные в игре, до которых ты бы сам доходил бы сотнями часов. Самый яркий пример это дроп бандитов.
Сколько бы вам потребовалось времени, что бы прогнать каждого бандита через каждую организацию, что бы понять кто там что дает в итоге? А можно было бы в хелп игровой табличку закинуть и все.
А еще был делв, в котором я первые дни как котенок тыкался в каждую стену, не понимая как их искать, и что значит отметка к которой нет пути.
"
TauOrigin написал:
"
06lom написал:
как это все будет работать

Как я понял только пара человек из всей команды разбираются у них во всех механиках. Так что вряд ли когда-то у нас будет поебилдер и вики в игре.

Ну Openarl'a забрали в ггг, так что надежда на внутреигровой поб есть. Ну или хотябы на корректый тултип.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:
"
TauOrigin написал:
"
06lom написал:
как это все будет работать

Как я понял только пара человек из всей команды разбираются у них во всех механиках. Так что вряд ли когда-то у нас будет поебилдер и вики в игре.

Ну Openarl'a забрали в ггг, так что надежда на внутреигровой поб есть. Ну или хотябы на корректый тултип.

Марк_2(кажется) отвечал, что в игре это всё сложнее. Хотя тоже самое про лог причин смертей говорили, а Китай возьми да сделай.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 11 мая 2020 г., 8:16:02
Коменты интереснее новостей, в принципе как обычно)
И перестали бы уже чтоль с д2-3 сравнивать. диабла уже далеко позади того, что мы имеем сейчас)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация