Минер vs Трапер

"
Silver_Dude написал:
Именно это и имел в виду. Но суть в том, насколько билд зависим от критических ударов. В основном, на минах используют полу-критовые сборки и гонят урон за счет плоского урона и %урона спелл/стихия. В данном случае, ГГГ неслабо апнули эффективность добавленного урона(плоского урона) для множества чар(будь то шаровая и прочее), но сильно порезали множитель критического урона в дереве(как это будет отражено на источниках(модах и их значениях) множителя на вещах и будет ли пока не понятно. Поэтому полукритовые(<50% шанс крит.урона) сборки мин и ловушек, не слишком сильно зависящие от доли критических ударов, только выиграли. Шаровая, даже с учетом новых замедленных снарядов, стала только сильнее.
Я играл на ловушке молний(крит.билд 50%+ крит) и, с учетом всех факторов, не сильно потерял в уроне.

Я уже всё посмотрел, у меня множитель крита упал на 17%, считай нечего не поменялось, зачем играть шаровой где 60% эффективность, если есть вейв с 220% эффективность. Лично у меня в побе с шаровой 12кк урона, а в моей сборке 70кк за одну мину.
"
Silver_Dude написал:
В данном случае, ГГГ неслабо апнули эффективность добавленного урона(плоского урона) для множества чар(будь то шаровая и прочее), но сильно порезали множитель критического урона в дереве(как это будет отражено на источниках(модах и их значениях) множителя на вещах и будет ли пока не понятно.

Шаровой разве апнули эффективность? Чет не видел в патчноте, ткни где это.

ай, эт я слепой, вот нашел:
Эффективность добавленного урона теперь равна 50% (было 40%).
Последняя редакция: DenGr. Время: 19 июня 2020 г., 2:17:13
"
Advel41 написал:

Я уже всё посмотрел, у меня множитель крита упал на 17%, считай нечего не поменялось, зачем играть шаровой где 60% эффективность, если есть вейв с 220% эффективность. Лично у меня в побе с шаровой 12кк урона, а в моей сборке 70кк за одну мину.

Ты же не в курсе как у шаровой считается дпс полный, да? Раз так прямо сравнил дамаг из поба...
"
DenGr написал:
"
Advel41 написал:

Я уже всё посмотрел, у меня множитель крита упал на 17%, считай нечего не поменялось, зачем играть шаровой где 60% эффективность, если есть вейв с 220% эффективность. Лично у меня в побе с шаровой 12кк урона, а в моей сборке 70кк за одну мину.

Ты же не в курсе как у шаровой считается дпс полный, да? Раз так прямо сравнил дамаг из поба...

Я сравниваю урон не поба, а в деле, шаровая в моей сборке почти не наносит урона 800 олу, а в своём гире я снял с ваншота за 0,1сек 17к ола(стадия)
"
Advel41 написал:
"
DenGr написал:
"
Advel41 написал:

Я уже всё посмотрел, у меня множитель крита упал на 17%, считай нечего не поменялось, зачем играть шаровой где 60% эффективность, если есть вейв с 220% эффективность. Лично у меня в побе с шаровой 12кк урона, а в моей сборке 70кк за одну мину.

Ты же не в курсе как у шаровой считается дпс полный, да? Раз так прямо сравнил дамаг из поба...

Я сравниваю урон не поба, а в деле, шаровая в моей сборке почти не наносит урона 800 олу, а в своём гире я снял с ваншота за 0,1сек 17к ола(стадия)

Так нет, ты сравнил цифры из поба, и так и написал.
А то что у тебя шаровая не дамажит эт дюже странно, может ты ее собрал не так, кто его знает. Шаровая один из топов по соло цели.
Ну хорошо, давай так, я могу показать как на своем билде убиваю самых жирных боссов, а ты в свою очередь найди на ютубе самый дамаговый билд через шары, вот и посмотрим кто кого?
P.S. Жаль что добавили ограничения на кол-во цитат, так что пишу так.
"
Advel41 написал:
Ну хорошо, давай так, я могу показать как на своем билде убиваю самых жирных боссов, а ты в свою очередь найди на ютубе самый дамаговый билд через шары, вот и посмотрим кто кого?
P.S. Жаль что добавили ограничения на кол-во цитат, так что пишу так.

Зачем все это? Я тебе указал, на то, что неправильно сравнивать дамаг шаровой из поба. Ты куда то соскочил, ну или попытался. Я верю что ты убиваешь разных босов на чем угодно, особенно на стандарте, не парься.
"
DenGr написал:
"
Advel41 написал:
Ну хорошо, давай так, я могу показать как на своем билде убиваю самых жирных боссов, а ты в свою очередь найди на ютубе самый дамаговый билд через шары, вот и посмотрим кто кого?
P.S. Жаль что добавили ограничения на кол-во цитат, так что пишу так.

Зачем все это? Я тебе указал, на то, что неправильно сравнивать дамаг шаровой из поба. Ты куда то соскочил, ну или попытался. Я верю что ты убиваешь разных босов на чем угодно, особенно на стандарте, не парься.

Да я так, для поддержания разговора, просто шар правда не может убивать именно с ваншота, нежели пфвейв мины, сам урон/сек у них не может быть выше, у них мало того что 70% эффектив урона, так ещё и не всё 100% время наносят урон по одной цели.
"
Advel41 написал:
"
DenGr написал:
"
Advel41 написал:
Ну хорошо, давай так, я могу показать как на своем билде убиваю самых жирных боссов, а ты в свою очередь найди на ютубе самый дамаговый билд через шары, вот и посмотрим кто кого?
P.S. Жаль что добавили ограничения на кол-во цитат, так что пишу так.

Зачем все это? Я тебе указал, на то, что неправильно сравнивать дамаг шаровой из поба. Ты куда то соскочил, ну или попытался. Я верю что ты убиваешь разных босов на чем угодно, особенно на стандарте, не парься.

Да я так, для поддержания разговора, просто шар правда не может убивать именно с ваншота, нежели пфвейв мины, сам урон/сек у них не может быть выше, у них мало того что 70% эффектив урона, так ещё и не всё 100% время наносят урон по одной цели.

С ваншота не может убить ни одна абилка, если ты понимаешь что значит ваншот.
Мне лень, но уверен, что в побе с одинаковым шмотом/галками, ШМ даст больший урон. Это топ для боскилинга. И никакие бафы вейва пока не помогли ей.
Эх, ладно, попробую записать видео с ваншота, если уж не веришь так.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация