Анонс Path of Exile: Жатва

"
CouraG9 написал:
Немогу решиться какой пак взять - пак ненасытной злобы хорош конечно,но как же обойти стороной шлем Айзека Кларка)

Бери оба чувак.
Любитель
HC jopa pain thanks.
"
alexey_sh написал:
"
Ты издиваешься? У тебя просадки идут из-за твоего древнего проца 4 ядра 4 потока это очень плохо для пое, а не из-за видеокарты чтож ты такой деревянный. Замени свой проц на рязань 3600 - 3600x прирост у тебя будет на процентов 40% точно.


"
Посоны!!!не ругайтесь!у меня i5 2400 и rx 570 4gb....Играть в пое можно!)


i5-2400 / 1060 6gb / 8gb оперативы / ssd 120gb / 1920*1080
играю без проблем, ни что не лагает.
проц конечно древний - но тянет до сих пор все отлично!
оперативы добавить и еще лет на 5 хватит))


Проблема в том что игра не равномерно использует доступную мощность, у меня например цп всего 20% работает, а гп на все 100%.
Замена проца погоды не сделает, если вся нагрузка на ГП
Любопытно в связи с анонсом выглядит теперь Вождь с тектоник слэмом...
Единственное, соло таргет у него хромать будет, конечно, зато АоЕ подняли, походу. + кулак войны этот... Это ж сапп гем будет по идее? Или как аура...?

А лига выглядит кайфово, по крайней мере, внешне уж точно) Хочу убежку в стиле такого сада :D
"
Gorttaur написал:

Дедов не нерфят.
Вообще никого не нерфят.


Дедам вставят эпический раскаленный страпон , поверь.
Будет двуручная мета , поверь, ибо в этой конторе нету бета-тестеров, 100% будет поломанная дыра в механике.
А нет ли идеи развить еще сюжетную линию , добавить актов , новых локаций , и более развитую систему взаимодействия - после 100 уровня , с открытым глобальным миром , развить ПвП составляющую , групповой фарм и групповые войны , добавить супер боссов , увеличить дерево хотяб в раз 10 , и добавить новые классы .
"
Jeick написал:

Проблема в том что игра не равномерно использует доступную мощность, у меня например цп всего 20% работает, а гп на все 100%.
Замена проца погоды не сделает, если вся нагрузка на ГП

Это наоборот нормально значит у тебя все в карту упирается тут можно графику поменьше сделать, не нормально когда процессор на 50-80%, а гп 50%, это у меня на directX 11 так было, на вулкане завелась на 95+% Разговор шел про более менее нормальную карту, понятно если взять 1050ti и 10900k у тебя карта будет ботленчить
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 3 июня 2020 г., 14:30:01
"
3AXAPOB написал:
А нет ли идеи развить еще сюжетную линию , добавить актов , новых локаций

через пол года

"
3AXAPOB написал:
более развитую систему взаимодействия - после 100 уровня , с открытым глобальным миром , развить ПвП составляющую , групповой фарм и групповые войны , добавить супер боссов , увеличить дерево хотяб в раз 10 , и добавить новые классы .

а за этим тебе в ммо. например в лост арк. здесь не ммо. пвп есть но оно нафиг никому не уперлось. потому что игра про другое
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 3 июня 2020 г., 14:35:09
"
06lom написал:

а за этим тебе в ммо. здесь не ммо.

кстати в стиме написано, что пое - ММО
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
"
Kiril_LP написал:

Ты когда последний раз смотрел требования WOW?))) у нового дополнения которое в этом году выйдет, в рекомендуемых указана 1080ti. Вот и живи теперь с этим :D

Кто это у нас тут мирДамяч ? вот теперь и живи с этим
https://imgur.com/a/RJq9ci6
"
spokipo написал:

У меня 7700k и 1080ti фпс ниже 100фпс не падает, были проблемы на directX 11 как и у всех с вулканом все стало гладко и стабильно, пое у нас оказывается не современная игра? Посмотри какая пое была в 2015 году умник. Вов привел пример лол, ты вообще в вов то играл? Я с закрытого бета теста вова ванилы играл пока ты только учился кашку кушать, до последнего аддона, с каждым новым дополнение игра обрастает новыми вычислениями и эффектами и соответственно требования к железу возрастают. От куда вы беретесь... с деревни? Элементарные вещи не понимать, уму не постижимо.

Да ? точно не падает ниже 100 ? а то на твоем"пруфе" у тебя был проосед до 48 кадров + средний в комбате около 85-90, на далеко не самой бюджетной видяхе и прошлогоднем топовом проце среднего сегмента. То что для теста ты выбрал пустую карту без делириума и инфлюенса вардов мы тактично упустим а то там могло и до 30 дропнутся а у тебя ниже 100 не падает, вот неудобно б вышло.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация