Анонс Path of Exile: Жатва

музыка уже несколько лиг подряд мурашек не вызывает, зачем вы так.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
я не троль, уже нашел типа на реддите который спросил то же, что и я - ему нормально ответили. теперь все ясно.
это будет круто!
p.s. даже на реддите это был только один человек. делай выводы
Последняя редакция: RawDamage. Время: 2 июня 2020 г., 18:13:40
Лига чисто для соло прохождения. Особенно если хорошо рассмотреть моды новые моды для Крафта(см.фиолеотовые моды)
кто-то в курсе, они моды с синдиката тоже сюда перенесли? или тут будут топовые типа, замена префикса суфиксом и т.п.?
объединят бестиарий + синдикат(+2 саппорт гемс) или нет?
Последняя редакция: RawDamage. Время: 2 июня 2020 г., 18:16:46
"
RawDamage написал:
я не троль, уже нашел типа на реддите который спросил то же, что и я - ему нормально ответили. теперь все ясно.
это будет круто!
p.s. даже на реддите это был только один человек. делай выводы


Дай таймкод где ты ее рассмотрел а то интересно
зачем таймкод, там видно новую проходку в лабу - модифицированую. ее все видили
Последняя редакция: RawDamage. Время: 2 июня 2020 г., 18:17:57
Почитал я это всё и понял, что карты будут абсолютно пустые(без новых мобов). И понял, что я уже слишком стар для всего этого дерьма. Пылесосить одно и тоже часами, чтобы заскочить на 5 мин в лесок на охоту? Ну уж извините.
Последующие месяцы монстров значит выращивать будем..

Садоводам - гип, гип - ура!



кто еще не верит в лабу:
заходим на оф пейдж: https://www.pathofexile.com/harvest
скролим вниз, видим проходку - профит
Хнык, F пое для меня, я так хотел чтоб мои влажные(очень) мечты о не добавлении Дэллириума в основу оказались явью, до последнего надеялся. Дропал лигу и верил что вернусь и все пофиксят, хнык.
Ну нахер в игре эти кластер джувелы ? Ты просто забиваешь на все, берешь 3 внешних сокета и пихаешь туда джувелы, зачем дерево думать, есть джувелы. Еще и туман, который призван делать игру интереснее... В чем, сука, интерес, беспорядочном спаме мобов на экране иди в эпилептическом припадке, когда на карту заходишь ? Ой, как же я расстроился, ну его.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация