Изменения клейм и новые камни клейм в Path of Exile: Жатва

Зря убрали сброс длительности лучше бы дамаг ещё резали. Это теперь клейма чаще настакивать, больше суеты. Лигу Жатва 100% мимо, но всё-таки надежда есть ещё поиграть как-нибудь.
Ардрайкварзард
"
Wasfill написал:
"
paazitroned написал:
Что я упустил?

Необходимость тега АОЕ на чарах.

понял, спасибо.
Я так-то просил апнуть постепенку, но не таким образом йопта. Теперь пурге надо на 1 кнопку больше нажимать!
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Ardnei написал:
идут не навстречу игрокам как всегда


В смысле на встречу? В смысле как всегда? А то что игру изначально сделали бесплатной, это не на встречу игрокам? А то что подвозят несколько раз в год новый контент БЕСПЛАТНО, это не на встречу игрокам? Это лучшая БЕСПЛАТНАЯ игра, да и не бесплатная если бы была, думаю лучшая в своём сегменте. Да кому я говорю, у Вас 8 ачивок! Вы и в игру то не играли, я за сюжетку ачивок больше получаю.
"
SmashTheStatl написал:
Клеймо бури + архимаг - рип. Молодцы ГГГ. Убили билд, которым играло от силы 5 %. Почему же вы не убили также некров, которыми в позапрошлой лиге играло половина сервера?

потому что некры изначально не были мертвы. они могли фармить все и до бафа, просто некоторые даже не подозревали о них так как умеют играть только за то, во что ггг пальцем тыкнет. потом их понерфили то предыдущего состояния, хомячки тупы, конечно, но не на столько чтоб забыть события месячной давности. вот и продолжили ими играть.

"
Ardnei написал:
Зря убрали сброс длительности лучше бы дамаг ещё резали. Это теперь клейма чаще настакивать, больше суеты. Лигу Жатва 100% мимо, но всё-таки надежда есть ещё поиграть как-нибудь.

если судить по твоему профилю, то тебе вообще должно быть до лампочки, какая там лига на дворе. акты всегда можно побегать
"

В смысле на встречу? В смысле как всегда? А то что игру изначально сделали бесплатной, это не на встречу игрокам?

нет. это всего лишь выбранная финансовая модель, которая, как уже не раз говорили, приносит больше денег чем п2п или б2п. варфрейм тоже бесплатный и контента там не меньше. вот только он действительно бесплатный. вплоть до того, что местный аналог вкладок ты можешь купить, продав на рынке выбитые шмотки. о, а еще они скидки 50-75% на покупку донат валюты подкидывают. и сеты у них стоят не по 40 баксов (хотя, мб, уже и по 40, давно не заходил). хватит уже верить в единорогов, все, что делается делается для большей прибыли, а не чтоб ты как игрок был доволен.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 4 июня 2020 г., 9:05:09
"
"
Ardnei написал:
идут не навстречу игрокам как всегда


В смысле на встречу? В смысле как всегда? А то что игру изначально сделали бесплатной, это не на встречу игрокам? А то что подвозят несколько раз в год новый контент БЕСПЛАТНО, это не на встречу игрокам? Это лучшая БЕСПЛАТНАЯ игра, да и не бесплатная если бы была, думаю лучшая в своём сегменте. Да кому я говорю, у Вас 8 ачивок! Вы и в игру то не играли, я за сюжетку ачивок больше получаю.

4 раза херню ляпнул за один пост. Cпециально целью ставил по всем фронтам опозориться?
Ой, у меня ачивок не хватает Вас в чем-то упрекать , простите пожалуйста.
"
_Myst0gan_ написал:
"
"
Ardnei написал:
идут не навстречу игрокам как всегда


В смысле на встречу? В смысле как всегда? А то что игру изначально сделали бесплатной, это не на встречу игрокам? А то что подвозят несколько раз в год новый контент БЕСПЛАТНО, это не на встречу игрокам? Это лучшая БЕСПЛАТНАЯ игра, да и не бесплатная если бы была, думаю лучшая в своём сегменте. Да кому я говорю, у Вас 8 ачивок! Вы и в игру то не играли, я за сюжетку ачивок больше получаю.

4 раза херню ляпнул за один пост. Cпециально целью ставил по всем фронтам опозориться?
Ой, у меня ачивок не хватает Вас в чем-то упрекать , простите пожалуйста.

так и работает демократия. спрашивать людей ниже 70 лвла о том, как улучшить бой с сириусом
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
В целом мы считаем, что, если распространённый билд имеет постоянный урон и очень легко управляется, то он должен наносить урон ниже среднего или требовать больших вложений.


Вот так убийство гвардов за 2-3 секунды это урон ниже среднего. А вы не знали?

Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Игра всё беспонтовее и беспонтовее.

"мы считаем, что этим скиллом слишком удобно играть, поэтому нерфим его"

И это в PvE-игре! Господи, да что с вами не так, GGG???
Почему вы пытаетесь из ARPG про гринд ради гринда сделать киберспорт?


Скрытый текст
Повезло, что в Diablo 2 ladder reset 6 июня. Да, вырвиглазное 800х600, но это гораздо более приятная игра, чем ставшая азиатской дрочильней PoE.
Последняя редакция: f1ng3rb0x3r. Время: 4 июня 2020 г., 10:51:46
"
f1ng3rb0x3r написал:
Игра всё беспонтовее и беспонтовее.

"мы считаем, что этим скиллом слишком удобно играть, поэтому нерфим его"

И это в PvE-игре! Господи, да что с вами не так, GGG???
Почему вы пытаетесь из ARPG про гринд ради гринда сделать киберспорт?


Скрытый текст
Повезло, что в Diablo 2 ladder reset 6 июня. Да, вырвиглазное 800х600, но это гораздо более приятная игра, чем ставшая азиатской дрочильней PoE.


Спросил бы это у бездарных китайцев, пытающихся купить весь мир.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация