Примеры уникальных предметов с изменённым балансом в Path of Exile: Жатва

The Dark Seer+Second Sight
"
Maidz32 написал:
Какой то непонятный хейт. Так сложно просто не ставить джевел и играть по старинке? тем более что сказали, что повысят урон. Да и доп шаров за счет кластеров набирается достаточно.

Так по старинке - это как раз с +1 шариком.

"
aryveus написал:

ну с этим камнем по идее не нужен теперь "анцестрал колл" для зачистки, если шарики сами будут скакать по всем, а вот про соло таргет вопрос пока остается открытым для меня... прям уже вижу, что раньше в некоторых билдах приходилось гемы на боссов некоторые менять, а теперь придется и джевелы доставать, чтобы сируса какого убить))

Да, но количество шаров с этим джевелом уменьшается в два раза.
Проорал с дарксира. Щас бы на 32 лвл упарываться со слепотой ради маледикта.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
aryveus написал:

ну с этим камнем по идее не нужен теперь "анцестрал колл" для зачистки, если шарики сами будут скакать по всем, а вот про соло таргет вопрос пока остается открытым для меня... прям уже вижу, что раньше в некоторых билдах приходилось гемы на боссов некоторые менять, а теперь придется и джевелы доставать, чтобы сируса какого убить))

Да, но количество шаров с этим джевелом уменьшается в два раза.[/quote]
Остается увидеть сами изменения скила, раньше можно было вроде вообще 2 таких джевела использовать, пережили же уменьшение до 1 и шапку вроде резали. Хоть уже давненько не играл на молтене, но после реворка может даже попробую, посмотреть, что изменится
"
aryveus написал:

Остается увидеть сами изменения скила, раньше можно было вроде вообще 2 таких джевела использовать, пережили же уменьшение до 1 и шапку вроде резали. Хоть уже давненько не играл на молтене, но после реворка может даже попробую, посмотреть, что изменится

И опять ты меня не услышал, суть молтена как раз в отжоре за хит, а отжор понерфили, ты или получаешь -1 шарик, или получаешь в два раза меньше шаров, т.е. в любом случае ты теряешь в живучести. А урон у него и так был более-менее.
"
Мелавий написал:

И опять ты меня не услышал, суть молтена как раз в отжоре за хит, а отжор понерфили, ты или получаешь -1 шарик, или получаешь в два раза меньше шаров, т.е. в любом случае ты теряешь в живучести. А урон у него и так был более-менее.

Да я видел строки про отжор, не упоминал их, потому что согласен, что в этом плане понерфили (по крайней мере в соло цель, с отскоками по мобам может быть еще нормальным)
"
Мелавий написал:
"
aryveus написал:

Остается увидеть сами изменения скила, раньше можно было вроде вообще 2 таких джевела использовать, пережили же уменьшение до 1 и шапку вроде резали. Хоть уже давненько не играл на молтене, но после реворка может даже попробую, посмотреть, что изменится

И опять ты меня не услышал, суть молтена как раз в отжоре за хит, а отжор понерфили, ты или получаешь -1 шарик, или получаешь в два раза меньше шаров, т.е. в любом случае ты теряешь в живучести. А урон у него и так был более-менее.

а фейстанчить все подряд - это точно нормально?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Разрабы сами бегали игру с оружием со скоростью 1.25 ? Может быть у них какая то другая игра...
"
rendo_m написал:

а фейстанчить все подряд - это точно нормально?

А все подряд и не получится, лол. Ты живешь пока вокруг тебя куча мобов, с солотаргет отжором у молтена всегда было так себе.
"
Мелавий написал:
"
aryveus написал:

Остается увидеть сами изменения скила, раньше можно было вроде вообще 2 таких джевела использовать, пережили же уменьшение до 1 и шапку вроде резали. Хоть уже давненько не играл на молтене, но после реворка может даже попробую, посмотреть, что изменится

И опять ты меня не услышал, суть молтена как раз в отжоре за хит, а отжор понерфили, ты или получаешь -1 шарик, или получаешь в два раза меньше шаров, т.е. в любом случае ты теряешь в живучести. А урон у него и так был более-менее.

Ток чет забыли все про доп шары на кластерах. Ставишь два больших и 4 маньяка и вот у тебя 6 шаров. Трешхолд джевел который дает 20%+ дпса и повышает клирспид это бред и давно пора было его убить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация