Показ ремесленных возможностей Жатвы

"
CrazyShotBoy написал:
"
Ky4ep_i_am написал:
Вот ископаемые - что они есть что их нет, почти уже не нужны...

Ископаемые всегда ценились, одна из твердых валют на торговой площадке. Вы серьезно нет стимула? Вам не нужен рецепт на 6 линков или амулет за 20-40 ex? Какой же вам стимул нужен?

Какой нафиг рецепт на 6л.. это шутка такая? Кто им вообще пользуется.. разве что тот кому не повезло со слемом фузингов. Или байка про амуль за 20ех с копеешным шансом спавна аула это тоже всерьёз и не постирония? Сами же фоссилы превратились в мусор за счет выпадения их с любого другого нового лига контента.

Сейчас ещё если рецепт на энчант с лабы добавят, то вообще можно прощаться с игрой.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
Эти рецепты сразу доступны будут или их открывать каким-то образом придется?


Вроде под каждым постом умного строишь, на деле дурачек? Канечно крабить придется.
"
TauOrigin написал:
"
CrazyShotBoy написал:
"
Ky4ep_i_am написал:
Вот ископаемые - что они есть что их нет, почти уже не нужны...

Ископаемые всегда ценились, одна из твердых валют на торговой площадке. Вы серьезно нет стимула? Вам не нужен рецепт на 6 линков или амулет за 20-40 ex? Какой же вам стимул нужен?

Какой нафиг рецепт на 6л.. это шутка такая? Кто им вообще пользуется.. разве что тот кому не повезло со слемом фузингов. Или байка про амуль за 20ех с копеешным шансом спавна аула это тоже всерьёз и не постирония? Сами же фоссилы превратились в мусор за счет выпадения их с любого другого нового лига контента.

Сейчас ещё если рецепт на энчант с лабы добавят, то вообще можно прощаться с игрой.

симулякр сыпет фоссилы тоннами. В следующей лиге ценник будет совсем другим.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Тоннами?? Он сыпит самые простые, вы хоть на пое ниндзе посмотри цены по всем.
И много там в делве НЕ простых? И как часто они падают? Они даже не окупаются.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
CrazyShotBoy написал:
"
Ky4ep_i_am написал:
Вот ископаемые - что они есть что их нет, почти уже не нужны...

Ископаемые всегда ценились, одна из твердых валют на торговой площадке. Вы серьезно нет стимула? Вам не нужен рецепт на 6 линков или амулет за 20-40 ex? Какой же вам стимул нужен?

Какой нафиг рецепт на 6л.. это шутка такая? Кто им вообще пользуется.. разве что тот кому не повезло со слемом фузингов. Или байка про амуль за 20ех с копеешным шансом спавна аула это тоже всерьёз и не постирония? Сами же фоссилы превратились в мусор за счет выпадения их с любого другого нового лига контента.

Сейчас ещё если рецепт на энчант с лабы добавят, то вообще можно прощаться с игрой.

Збс логика. Если вам не нужно там ни чего, значит всем там ни чего не надо и срочно надо все менять?? С таким подходом можно вообще все из игры выпилить, зачем Сирус?? С него же ни х*ра не падает. Зачем мне рецепты на уклонение, кто ими пользуется? Мне не нужно значит другим то же не нужно, срочно меняйте всю игру.
"
CrazyShotBoy написал:

Збс логика. Если вам не нужно там ни чего, значит всем там ни чего не надо и срочно надо все менять?? С таким подходом можно вообще все из игры выпилить, зачем Сирус?? С него же ни х*ра не падает. Зачем мне рецепты на уклонение, кто ими пользуется? Мне не нужно значит другим то же не нужно, срочно меняйте всю игру.

А что тебе там надо.. фоссилы которые ничерта не стоят? Или фоссилы которые падают не реже экзов на картах? Что тебе там нужно? И не надо истерить, я намекал на то что куренси из делва сделали доступными через контент новых лиг, что плохо, а не то что сам делв плох сам по себе.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
CrazyShotBoy написал:

Збс логика. Если вам не нужно там ни чего, значит всем там ни чего не надо и срочно надо все менять?? С таким подходом можно вообще все из игры выпилить, зачем Сирус?? С него же ни х*ра не падает. Зачем мне рецепты на уклонение, кто ими пользуется? Мне не нужно значит другим то же не нужно, срочно меняйте всю игру.

А что тебе там надо.. фоссилы которые ничерта не стоят? Или фоссилы которые падают не реже экзов на картах? Что тебе там нужно? И не надо истерить, я намекал на то что куренси из делва сделали доступными через контент новых лиг, что плохо, а не то что сам делв плох сам по себе.
Да я вроде не истерил, просто не пойму я твоей и его логики. Это тоже самое, что хаять разломы, зачем они кроме опыта. И так можно ко всему придраться. Надо понимать, что это уже устоявшийся контент, кому то он нужен, кому то нет. Каждую лигу туда надо, добавлять по боссу? Или все лиги туда тащить? Что там вообще можно изменить?
"
TauOrigin написал:
"
CrazyShotBoy написал:

Збс логика. Если вам не нужно там ни чего, значит всем там ни чего не надо и срочно надо все менять?? С таким подходом можно вообще все из игры выпилить, зачем Сирус?? С него же ни х*ра не падает. Зачем мне рецепты на уклонение, кто ими пользуется? Мне не нужно значит другим то же не нужно, срочно меняйте всю игру.

А что тебе там надо.. фоссилы которые ничерта не стоят? Или фоссилы которые падают не реже экзов на картах? Что тебе там нужно? И не надо истерить, я намекал на то что куренси из делва сделали доступными через контент новых лиг, что плохо, а не то что сам делв плох сам по себе.

Ну да. Реже экзов...

Я даже не фармлю всякие холлоу, т.к. 30-40 хаосов не деньги.

А еще вы почему то забыли про резонаторы, которые кроме как в делве негде добыть? С 3 азурита на 5300 падает 40 тыщ азурита, что равно почти экзу даже ща, когда лига почти кончилась, а в первые пару месяцев это 1.5-2 экза.
Ну не че так рецептики, будет интересно))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация