Награды за испытания лиги Жатва

все лютый дешевый треш, кроме портала он так се 5/10 максимум
"
Маньяк написал:
ну серьёзно хватит это оправдывать тут неадекватный донат лутбоксов и за сезон награды ваще шлак. хватит ныть что всё норм. я м ММО! получаю косты и петов на халяву (БДО) я получаю премаки на месяц. я получаю годные вещи. а тут я получаю донные следы? 20е???



Сейчас бы сравнивать MMO и Hack and slash...

В одной игре контент не меняется, а тут завозят каждую лигу, камон, не нравится иди играй в бдо. В том же бдо что бы дойти до топ контента, а это осады и пвп с норм гиром, нужно пахать пол года на гринде и отдать кучу здоровья, либо квартиру продать.
Я сам играл в бдо 3 года, после очередного круга, удалил и как же рад что это сделал.
У меня друг тоже продал свой акк за 155к рублей и свалил, интересно почему же?

Там же премак дают!!!!Там же одного и того же пета раз в 2 месяца в календаре за вход дают!!! Ты смешной друг)))
"
Маньяк написал:
Без подписки ( да ори с меня что я не шарю/мне влом ответить цитатой) горничные на аук (когда кстати в пое?) петы премаки всё дают просто за онлайн зайди 20 раз в месяц и топ награда топ маунты 8го лвла (это максимальный есть пробуждение но то детали) куча точек вагон ништяков а тут что? 3 МТХ 20 видов которых у меня уже есть? спасеба(


премак за заход за дневную награду сколько там? на 7 дней ?
Пет который один и тот же каждый раз в 2 месяца как я уже говорил,
конь 8го лвл, на который можно изи нафармить за день, как и на пета, так и на премаки.

Вау горничная на аук, которой в одном экземляре не хватает, это очень мало.
петов так же только 5 нужно для комфортной игры минимум и не петом меньшьше.

Всё что ты перечислил просто мусор, который дается за первые 1-3 месяца и нового они ничего не дают.
"
Маньяк написал:
Просто есть конкуренция и не давая чего то ОЧЕНЬ крутого в мехе заманивай хоть ништяками (опять таки ты по сути платная) даже если мне надоесть БДО у меня есть варфрейм где я легко пофармив неделю куплю любой скин любую штуку а большинство за пару часов. мне тратить время на пое чтобы что? награды шлак


Ты сравниваешь не сравнимое... это 3 разные игры бдо, вф, и пое, в основном своем у каждого из этих проектов своя отдельная аудитория, да есть те кто играют во все это сразу но таких мало, и да я играл во всё, но остался в пое, и забил на ВФ когда я там был 25м рангом, притом что у меня там еще близкий друг играет, а в пое у меня играющих знакомых нет и я как идиот играю сам, но мне все же нравится больше чем в вф.

Ради наград за что то в игры играют только дурачки, сори обидеть не хочу, но это так, в игры в первую очередь играют за ее какую то идею и контент, геймплей а то что там дают награды за вход или выполнение каких то ачив, это бонус приз, тебя никто не заставляет выполнять ачивы.

Так же понятно что пое не для тебя, так как ты вообще не понял сути игры, а суть даже не в гринде различных карт, а в билдо строении, часами сидениями в поеб и вечной покупке вещей на торг площадке XDDDD

Вообщем всё что я от тебя вижу, это реку нытья, именно нытья без нормального конструктива, без нормальной аргументации и примеров.

Премак это вообще не пример а говнецо.
Последняя редакция: guitarhero123. Время: 12 июня 2020 г., 20:02:22
POG
"
guitarhero123 написал:
Ради наград за что то в игры играют только дурачки, сори обидеть не хочу, но это так, в игры в первую очередь играют за ее какую то идею и контент, геймплей а то что там дают награды за вход или выполнение каких то ачив, это бонус приз, тебя никто не заставляет выполнять ачивы.
Так же понятно что пое не для тебя, так как ты вообще не понял сути игры, а суть даже не в гринде различных карт, а в билдо строении, часами сидениями в поеб и вечной покупке вещей на торг площадке XDDDD.


...дурачки, сори...., но это так. Улыбнул.


Очень крутой дизайн спасибо GGG!
Куета, но мамкины подлизы будут облизывать пятки разрабам! хи хи , рипнитесь гггшныые овощи
"
vandesovich написал:
Куета, но мамкины подлизы будут облизывать пятки разрабам! хи хи , рипнитесь гггшныые овощи

Какую же ты чушь несешь...
Портал прикольный,надеюсь найду время на 36 ачивок...
STUPID BEAST

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация