Завершение лиги Делириум - Загадочная коробка в подарок за покупки в магазине

"
_biggoodeeny написал:
"
KastoR_NWO написал:
Стоит ли ожидать распродажи вкладок для хранилища в ближайшие дни?

Распродажа вкладок обычно на старте лиги, т.е. через неделю.

Распродажа вкладок всегда в выходные через неделю после старта лиги, т.е. 27-го числа.
Последняя редакция: aror. Время: 12 июня 2020 г., 8:32:07
оце так так. сяпки)
Вот же помойка 2 раза подряд флейм даш с бесплатных коробок!!!
Мне одному 2 раза подряд дали бесполезные строй материалы, спс ГГГ.
"
KisLoroD_Azzz написал:
Мне одному 2 раза подряд дали бесполезные строй материалы, спс ГГГ.

Нашёл как то еврей кошелёк , а там не хватает ...
DoubleDMG#2378
Мне вот интересно, почему в этой игре все наборы брони такие вычурные? Если бы сеты были в виде каких-нибудь интересных средневековых доспехов или в стиле японских самураев, неужели они бы не пользовались спросом в игре про мечи и другое холодное оружие? P.S. Уважаемые Разработчики, рекомендую вдохновиться броней из Dark Souls и Sekiro...
"
WooldoorSockbat написал:
Мне вот интересно, почему в этой игре все наборы брони такие вычурные? Если бы сеты были в виде каких-нибудь интересных средневековых доспехов или в стиле японских самураев, неужели они бы не пользовались спросом в игре про мечи и другое холодное оружие? P.S. Уважаемые Разработчики, рекомендую вдохновиться броней из Dark Souls и Sekiro...


Ты видимо профан в этой теме. Тут крайне много сетов не "вычурных". Просто загадочные коробки идут с фантазией, будь то индейцы, Инь-янь или Тэйн и его друзья.
Годовые саппорт паки кроме последнего весьма просты и заслуживают называться нормальными.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Швп написал:


СПС
"
WooldoorSockbat написал:
Мне вот интересно, почему в этой игре все наборы брони такие вычурные? Если бы сеты были в виде каких-нибудь интересных средневековых доспехов или в стиле японских самураев, неужели они бы не пользовались спросом в игре про мечи и другое холодное оружие? P.S. Уважаемые Разработчики, рекомендую вдохновиться броней из Dark Souls и Sekiro...


Делай руками невычурное при помощи этого:
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация