Другие ремесленные возможности Жатвы

"
PaperPenny написал:
Хотя в первом случае тогда и в бестиарии ее дюпнуть можно, я думаю такого не допустят.

Ну сами рецепты как бы намекают что синтез влияние появится после крафта.
Типа шмотка не может иметь инвлюенс и не может быть синтезированой , а где ты возьмёшь синтез шмотку? Пральна! Ток этими рецептами!
DoubleDMG#2378
"
DoubleDamage2014 написал:
"
PaperPenny написал:
Хотя в первом случае тогда и в бестиарии ее дюпнуть можно, я думаю такого не допустят.

Ну сами рецепты как бы намекают что синтез влияние появится после крафта.
Типа шмотка не может иметь инвлюенс и не может быть синтезированой , а где ты возьмёшь синтез шмотку? Пральна! Ток этими рецептами!

я думал это вполне очевидно.
Для чего условие - чтобы шмотка была без влияния, если ты потом сможешь в нее слемить орб?
Вообще - напишу и тут: считаю это какой то злой шуткой(мягко говоря) над теми, кому нравился крафт синтеза. Убрать продуманный и контролируемый крафт и добавить вместо него нобрейн гембл.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Что ни новость, то про крафт.
Ни арпг, а песочница уже какая-то.
Все бы хорошо, если б не было так запущено и запутанно.
Тут покрафти, тут маслом намажь, тут катализаторами обсыпь, покоррапти, итп.

Лигу жду, но видимо ценность её, как и писали ни раз, для 1-2% игроков, шарящих в крафте.
Остальным тыквы растить с баклажанами, уже норм.
"
Hydrant22 написал:
Что ни новость, то про крафт.
Ни арпг, а песочница уже какая-то.
Все бы хорошо, если б не было так запущено и запутанно.
Тут покрафти, тут маслом намажь, тут катализаторами обсыпь, покоррапти, итп.

Лигу жду, но видимо ценность её, как и писали ни раз, для 1-2% игроков, шарящих в крафте.
Остальным тыквы растить с баклажанами, уже норм.

Согласен, выглядит перегружено, всё больше дублирующих друг друга механик, повышенный порог вхождения для новичков, но... но если всё это убрать, то что останется? Диабло 3 наверно =).
"
Hydrant22 написал:
Что ни новость, то про крафт.
Ни арпг, а песочница уже какая-то.
Все бы хорошо, если б не было так запущено и запутанно.
Тут покрафти, тут маслом намажь, тут катализаторами обсыпь, покоррапти, итп.

Лигу жду, но видимо ценность её, как и писали ни раз, для 1-2% игроков, шарящих в крафте.
Остальным тыквы растить с баклажанами, уже норм.


не хочешь думать - фарми семена и продавай, че вы ноете
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
"
rendo_m написал:
"
DoubleDamage2014 написал:
"
PaperPenny написал:
Хотя в первом случае тогда и в бестиарии ее дюпнуть можно, я думаю такого не допустят.

Ну сами рецепты как бы намекают что синтез влияние появится после крафта.
Типа шмотка не может иметь инвлюенс и не может быть синтезированой , а где ты возьмёшь синтез шмотку? Пральна! Ток этими рецептами!

Для чего условие - чтобы шмотка была без влияния, если ты потом сможешь в нее слемить орб?


Вот об этом моменте как обычно ничего не сказано. Можно ли будет орбы кидать дальше на синтез шмотку после крафта. По анонсу ваще как обычно каша в которой не понятно.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
"
rendo_m написал:
"
DoubleDamage2014 написал:
"
PaperPenny написал:
Хотя в первом случае тогда и в бестиарии ее дюпнуть можно, я думаю такого не допустят.

Ну сами рецепты как бы намекают что синтез влияние появится после крафта.
Типа шмотка не может иметь инвлюенс и не может быть синтезированой , а где ты возьмёшь синтез шмотку? Пральна! Ток этими рецептами!

я думал это вполне очевидно.
Для чего условие - чтобы шмотка была без влияния, если ты потом сможешь в нее слемить орб?
Вообще - напишу и тут: считаю это какой то злой шуткой(мягко говоря) над теми, кому нравился крафт синтеза. Убрать продуманный и контролируемый крафт и добавить вместо него нобрейн гембл.

Ну этот гембл скорее для уников, просто сделали так чтоб ты 1 шавронь бесконечно не крутил.
"
dark1738 написал:

Вот об этом моменте как обычно ничего не сказано. Можно ли будет орбы кидать дальше на синтез шмотку после крафта. По анонсу ваще как обычно каша в которой не понятно.

Вот сейчас в синтез шмотки орбы кидать нельзя, с чего бы этому измениться?
Воу . Впервые в жизни я хочу скорее попасть на огород . Имплисит синтеза ... случайно прокает взрыв трупов на пушке и можно закурить не выходя на балкон :)
Воу . Впервые в жизни я хочу скорее попасть на огород . Имплисит синтеза ... случайно прокает взрыв трупов на пушке и можно закурить не выходя на балкон :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация