хелп ми)

"
ап


1. Обзаведитесь шестилинком, да хоть табулой, это бустанет очень сильно.
2. Связка на зомби странная. Зомби - Физ урон ближнего боя - Прокол (или Беспощадность) - Град ударов - Жестокость - Метка смерти.
3. Связка на вихрь, нужна ли она в этой обнове - большой вопрос. Если уж используете ее, то ставьте Вихрь - Сотворение чар при поддержании - Осквернение - Подношение плоти (или Подношение костей, тогда ставьте щит и берите Госпожу жертвоприношений в лабиринте).
4. Жажда царицы не нужна.
5. 2 разных голема - смысл? лучше всего в Вашем случае взять одного и линковать к нему Голодное остервенение для бафа всех приспешников.
6. Призраки и аниматрон прекрасно уживаются в одной связке.
7. Ауры: Гордость, Камень и плоть слинкованное с увечьем, Знамя страха (если в основной связке Прокол) или Знамя войны. Если будет кольцо Оскверненное доверие (1х стоит) - вместо Камня и плоти можно поставить Призыв мехаботов, а Увечье кинуть к голему. В кольцо ставим тогда Беззащитность.

Для выхода на карты этого хватит с лихвой. Ну и кап резистов соберите, понятное дело, и ХП побольше. (к 90 уровню должно быть где-то 5,5к хп, лучше больше).
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
5. 2 разных голема - смысл? лучше всего в Вашем случае взять одного и линковать к нему Голодное остервенение для бафа всех приспешников.

За 4 поинта получаешь 180+ регена или флат физы к зомби (6% more dmg), в целом - норм. Тем более стоимость в поинтах со временем до 3 дойдёт, когда гнездо будет взято.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
5. 2 разных голема - смысл? лучше всего в Вашем случае взять одного и линковать к нему Голодное остервенение для бафа всех приспешников.

За 4 поинта получаешь 180+ регена или флат физы к зомби (6% more dmg), в целом - норм. Тем более стоимость в поинтах со временем до 3 дойдёт, когда гнездо будет взято.


С новым деревом големов не взять ни Озарением, ни Нитью надежды. На зомбоводе есть куда потратить эти очки с бОльшей пользой, один-то голем по умолчанию доступен. Если так уж хочется двух глемов, проще Камень внутренней сути в гнездо поставить. Да, будет меньше бонус от бафа голема, но это крохи.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

пока так хожу думаю табулу взять и перчатки другие и пушку хз видел жезл полночная песня или что то в этом роде который 30 % хп резервирует вот думаю может его одеть там +к зомби и к урону.
"
2. Связка на зомби странная. Зомби - Физ урон ближнего боя - Прокол (или Беспощадность) - Град ударов - Жестокость - Метка смерти.
да я связку из гайда вроде взял там 4 синих гнезда и 2 красных усилитель 4 ур и физ урон.
Вот не особо понимаю че делать с защитой вроде как то можно блок розвивать тогда выходит что с подношением еще больше блока будет.Толи щит как то апать и его реген.Спасибо всем кто помогает советами <3
Последняя редакция: Румпельштильцхин. Время: 26 июня 2020 г., 3:31:26
ап


пока так хожу -_-
Вполне. Продолжай в том же духе, ищи шмот на силу и %силы.
Так же не забывай про
, с ними пояс на 12% атт и 95 силы станет поясом на 14% атт и 114 силы.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"


пока так хожу -_-


Прежде всего Вам нужно разогнать 1к силы. Этот билд был очень сильным в 3.8, играли тогда через максимальный разгон силы, до 3к+. Но потом билд понерфили, и после переделки Барона нет смысла разгонять силу больше 1к, точнее, смысл есть, но лучше вложить очки в усиление зомби другими путями, через дерево, кластеры и т.д.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"

Прежде всего Вам нужно разогнать 1к силы. Этот билд был очень сильным в 3.8, играли тогда через максимальный разгон силы, до 3к+. Но потом билд понерфили, и после переделки Барона нет смысла разгонять силу больше 1к, точнее, смысл есть, но лучше вложить очки в усиление зомби другими путями, через дерево, кластеры и т.д.

Спасибо я вот не совсем понимаю какую ауру атакующую выбрать и какое использовать подношение лучше?


Я переделал дерево малость и чуть поменял пару шмоток
"
"

Прежде всего Вам нужно разогнать 1к силы. Этот билд был очень сильным в 3.8, играли тогда через максимальный разгон силы, до 3к+. Но потом билд понерфили, и после переделки Барона нет смысла разгонять силу больше 1к, точнее, смысл есть, но лучше вложить очки в усиление зомби другими путями, через дерево, кластеры и т.д.

Спасибо я вот не совсем понимаю какую ауру атакующую выбрать и какое использовать подношение лучше?


Я переделал дерево малость и чуть поменял пару шмоток


Катализаторами поточите пояс, кольцо с силой и амулет.
Ауру - Гордость + Камень и плоть слинкованное с Увечьем + Знамя страха слинкованное со Щедростью.
Подношения - смотря что Вам нужно. Урон - ставьте Плоти, выживаемость - ставьте Костей. Если ставите Подношение костей - обязательно возьмите Госпожу жертвоприношений в Восхождении и по желанию - Скользящие удары в дереве.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация