Значимые и ключевые пассивные умения в Path of Exile: Жатва

туть все ясно, за 7 часов я все прочитал и всё теперь ясно. Главный вопрос на сегодня- нерафанули или апнули двуручки, Апнутый нёрф
Ребята интересный вопрос, будет ли стакаться "заклинатель змей" с нескольких самоцветов? На сколько помню в прошлой лиге стакались одноименные пассивки с самоцветов, я просто думаю сделать себе пару кластеров, с этой пассивкой, выходит -10% резиста хаосу на отравленных врагах, 16% множителя хаоса, и 30% шанса отравить, плюс на этих самоцветах взять одного "переносчик болезни" 10% множитель хаоса для ядов хорошо, но больше для анти-регенерации, ну и бонусом что-нибудь вроде "мрачная клятва" для дополнительного буста урона от физы в виде дополнительного хаоса, и несказанные дары для зачистки, взрывающимися модами, да и "смертельные токсины" выглядят вкусно, для буста урона ядом 30% и 10% множителя.
В общем нужно два заклинателя змей, будет очень люто стакаться в сочетании с автоматическим проклятьем отчаянимем с копчёных перчаток, и с новым щитом "сломленная вера" который кроме перманентного нечестивого могущества ещё и меняет священную землю на нечестивую, она вместо селф-регена, снижает вражеские резисты, думаю будет очень люто занижать хаос резы, и с отключением регена звучит очень вкусно...
P.S. переделали таки антивеном (противояд) раньше он давал невосприимчивость к яду, а теперь просто защищает от яда, и с пантеона убрали это эффект, останется только на глазе хранителя, под эффектом злорадства, и на уникальной шапке, опять пройдется в этой шапке бегать, чтоб на себе можно было несколько миллионов яда держать от 100 стаков(самоцвет золотое правило) чтоб +100% резиста хаосу было
Последняя редакция: serjik100. Время: 17 июня 2020 г., 9:44:04
У нас тут параллельно началось обсуждение: осталось ли умение с вневременного самоцвета "Божественная плоть". В списке темы - пассивки нет.
Так вот, про нее тут просто не говорится или убрали?
Последняя редакция: valeryg2009. Время: 17 июня 2020 г., 9:51:00
"
serjik100 написал:
P.S. переделали таки антивеном (противояд) раньше он давал невосприимчивость к яду, а теперь просто защищает от яда, и с пантеона убрали это эффект, останется только на глазе хранителя, под эффектом злорадства, и на уникальной шапке, опять пройдется в этой шапке бегать, чтоб на себе можно было несколько миллионов яда держать от 100 стаков (самоцвет золотое правило) чтоб +100% резиста хаосу было

100% резист хаосу - это как? если максимум 90%
Последняя редакция: valeryg2009. Время: 17 июня 2020 г., 9:46:57
Я не говорил про кап, а про сам резист там самоцвет даёт по 1% за эффект яда на герое, я на себя вешаю 50 стаков яда и получаю 50 к резисту, 100 ядов даёт +100 к резисту, если у меня -25% то станет 75%, и неограниченное сопротивление можно хоть 100+ сделать... Вы ведь сам(а) понимаете что кап 90, зачем тогда лишние вопросы.
А фичу со 100% резистом при личе убили ?
вот нашел:

Утвержденное господство
БЫЛО:
15% увеличение области действия, если вы недавно совершали убийство
10% увеличение области действия, если недавно вы убили как минимум 5 врагов
10% увеличение урона по области

стало:
25% увеличение области действия, если недавно вы убили как минимум 5 врагов

Глубокие порезы ушло в Дерево

Про "РАЗРУШИТЕЛЕЙ" тоже хотелось бы ясности
"
Fanaberiya написал:
Интересно, а Предчувствие ветерана будет работать с Укреплением от восхождения Чемпиона?


у камня укрепление нет тега "оборона" так что на предчувствию ветерана на пасиву Чемпа по бую.
Последняя редакция: Konifol. Время: 17 июня 2020 г., 15:06:19
Так всё-же две одинаковые пассивки всё ещё стакаются?
А есть где взять обновленный ПОБ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация