Получите шляпу бога-дракона за убийство Китавы в 10 Акте

"
desurio88 написал:
Возможно корейцы поддерживают игру слегка интенсивней ;)


Таки да, скупая ХХ на РМТ-рынке ;)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Это просто за убийство Китавы? Вообще круть, еще же и за ачивки будет мтх))
Всё жду когда начнут раздавать мтх не шляпы и следы, а например торс, но я так понимаю что я слишком наивен и это в моих только мечтах... И да пошел я...
Лично я как Русский человек хочу медведя на уницикле !) Это что-за дискриминация)
"
TauOrigin написал:
"
desurio88 написал:
Возможно корейцы поддерживают игру слегка интенсивней ;)

Ру комьюнити вообще не развивают. Ты видел у каких-нибудь обзорщиков вообще рекламу новой лижки? Я не помню такого и на запусках экспаншенов и на 3.0. Никто не занимается этим регионом, увы.

Запомни ты Русский ты всегда вовсем виноват !И да мы выбрали Путина .гореть нам в АДУ!
"
guitarhero123 написал:
Всё жду когда начнут раздавать мтх не шляпы и следы, а например торс, но я так понимаю что я слишком наивен и это в моих только мечтах... И да пошел я...
Раньше давали полный комплект брони, но потом видимо поняли, что так будут меньше покупать внешки и начали выдавать одно и то же.
"
The__ написал:
Что такого особенного в корейцах, что мы отмечаем каждую дату связанную с ними, просто интересно.
зы. Доп. МТХ всегда приятно.

как бы тут не столько корейцы,сколько объединение мировых серверов и азиатских,и тут больше прикол в тенсенте)))отсюда и халява)
опять шапка с дырочками
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Самый гордый народ оскорбился Ωlul
НАЙС 2 шапки в честь корейцев и ничего в честь того что мы тут 10 лет на рекласте помимо корейцев пыжимся. R.I.P POE короч
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация