Обновлённые базовые типы в Path of Exile: Жатва

"
Rokkiball написал:
"
KomP0tiK написал:
Вот теперь когда мы имеем всю информацию по новым двуручкам можно смело заказывать крестик на могилку милишников.
Помянем

Нам очень важно мнение ноунейма криворукого у которого не выкачан ни один персонаж до 100 и уверен 100% что даже атлас не закрыт

Ты его ещё унтерменьшем назови. Уважение к людям где? Даже если он не прав, это его мнение.
Что то с каждой лигой все хуже и хуже становится,
я пожалуй эту лигу тоже пропущу.
"
ilorow2 написал:
Что то с каждой лигой все хуже и хуже становится,
я пожалуй эту лигу тоже пропущу.

судя по ачивкам, ты и прошлую пропустил ))
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Rokkiball написал:
"
KomP0tiK написал:
Вот теперь когда мы имеем всю информацию по новым двуручкам можно смело заказывать крестик на могилку милишников.
Помянем

Нам очень важно мнение ноунейма криворукого у которого не выкачан ни один персонаж до 100 и уверен 100% что даже атлас не закрыт


Посмотрел я тут твоих героев... Зачем ты так о себе?
"
vkaesoron написал:
"
Summ3r написал:
"
vkaesoron написал:
в салат порезали критноды


Я видел только Assassination и Dismembering которые понерфили в сумме на два нода на, порядка, 10 крита + 15 мульти, а это "копейки".
Есть что-то еще?

Ну попробуй посмотреть на остальные, там вроде только один получил незначительный баф в виде 3% критмульти, все остальные порезались по 10-15 процентов, я считал по своему старому билду и в сумме получилось минус 45% критмульти и примерно столько же критшанса, а это огромный кусок от дпс


Давай попробуем еще раз.
Ты говоришь, что "в салат порезали критноды" не приводя примеров.
Я тебе привожу пример порезанных критнодов, которые в сумме раньше давали
65 мульти + 60 крита, а будут давать 45 мульти + 65 крита, то есть
"-20" мульти и "+5" крита.
Ты можешь привести пример "порезанных на 10-15% критнодов" или ты типичный челик из форума, который сказал что-то, но подтвердить свои слова каким-либо образом не способен? Я не пытаюсь тебя прессовать таким образом или троллить, просто если ты что-то утверждаешь, то логично, что ты и предоставляешь подтверждение своим словам. Ну либо не предоставляешь и дискуссия заканчивается.
"
ThreeOEight написал:
"
Дубина каруи

Атак в секунду: 1


У тебя есть только 1 шанс.


ДАЙ МНЕ ЕЩЕ ОДИН ШАНС, ЕЩЕ ОДИН
Джи джи джи - баланс жи (с)
За вас уже все посчитали:

Каким был Дисфавор таким и останется. Точно также и ап мили-2H: как был говном, так и останется, еще и часть скиллов неиграбельны теперь, плюс забрали STUN и интересные билды на нем, которыми и так пара человек играли всего. Кому в голову пришло на Sunder'е убрать волну при повторной атаке и кто таким играть станет, учитывая динамику игры? Короче, я лично донатить не буду больше, это не баланс, а профанация чистая уже. Делают игру менее разнообразной и интересной и маскируют это под БАЛАНС)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 18 июня 2020 г., 13:08:21
Одну из немногих двуручек подняли, это топор уул нетола. Но чтобы норм играть нужно вложиться в АС. Плюс у встроенного скилла КД 0,5 сек.
Ну и возможно Панихида Дебеона сможет что то показать.
RIP моим надеждам на возвращение топора Атзири...
"
Smartbinder написал:
"
N1trosum написал:

Рарки точно будут сильнее. В прошлых лигах я максимум видел 870 дпс на двуручке, сейчас не удивлюсь, если появятся 1000+ дпс.

Ну вот такие могут быть новые дрим топоры (у корейцев на третий день будут)
Скрытый текст

Норм разброс урона))) 500-1000)))
если честно, после прочтения комментариев к этой статье мне очень сильно захотелось питсы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация