Как прошёл запуск Жатвы

я не могу написать это слово на букву "Х" и заканчивающееся на "уёво", поэтому напишу, что запуск прошёл - как обычно
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
...Если опустишь тир мапки чутка - хер тебе, а не рост. И ПОЧИНИТЕ ВЫ АВТОПОЛИВКУ. /и добавьте кнопку "посадить все"


Посадить всех (с)
"
...Если опустишь тир мапки чутка - хер тебе, а не рост. И ПОЧИНИТЕ ВЫ АВТОПОЛИВКУ. /и добавьте кнопку "посадить все"


Посадить всех (с)
Слушайте. Это даже унылее синтеза. Тогда я ливнул дней через 7-10.
Здесь я даже не знаю - выдержу ли столько. Сад уныл и убог. Спать минут через 30 тянет.
Пока худшая лига в моём рейтинге
Главное событие года!

Абсолюное превосходство над прошлыми лигами!

Всеобъемлющая лига, на века!

Новички в восторге!

Одна лига, одна жена, одна жизнь!
Последняя редакция: ozzzon. Время: 23 июня 2020 г., 16:26:54
"
ozzzon написал:
Главное событие года!

Абсолюное превосходство над прошлыми лигами!

Всеобъемлющая лига, на века!

Новички в восторге!

Одна лига, одна жена, одна жизнь!


Как изящно завуалирована оценка лиги) Поставил бы лайк, если бы мог)



Почему нельзя было добавить какую-то индикацию расстояния между столбами? Контур занимаймой области вокруг устанавливаемых предметов? для коллекторов сделали, а для столбов, баков, растений нет. Клетки на огороде? Камера находится не над персом, на минутку и каждый раз примеряться когда сажаешь растения - такое себе. Короче удобство - явно не про пое.
Я начал играл в Delve лиге, и с тех пор все лиги кроме Метаморфа мне нравились.
Но Жатва для меня это худшая лига, я не ожидал, что в PoE мне придется играть в пошаговую стратегию и после каждой мапы портоваться в лишнюю локацию. Против пошаговых стратегий я ничего не имею, Герои Меча и Магии 3 топчик, но в PoE таким механикам не место.
Последняя редакция: zio000. Время: 24 июня 2020 г., 9:49:53
Крафт-лиги всегда скучные. Посмотрел, туды-сюды, ну нафик, никакой движухи. Пропускаю 3-ю лигу. Не тот уже ПоЕ, не тот.
Так как я очень люблю игру Сокобан (играю на мобилке), прошу GGG сделать лигу, использующую основные механики этой логической игры, буду благодарен. А что? Оригинальные идеи кончились, почему бы и нет?
выскажусь и я
1. лига... она как бы есть, но можно сказать ничего нового в плане контента, не ну как бы понятно что нужно было что-то показать. Вонять не буду! Я давно говорю что забейте на лиги - пилите - ПОЕ-2, ниначто не отвлекайтесь, там и поговорим. Есть твердое подозрение что так и планировали, но Tencent явно запустил свои щупался и сюда уже по полной. Кыш - противные!
2. новый рендер и новые настройки!!! пилите по полной, они золотые!!! у меня оба рендера глючат, потому пока что рано что-то говорить, но движение очень радует! Нужно больше настроек, пусть бы даже мобы голые бегали, очень хочется снизить к-во эффектов собственных - пассивных в первую очередь, в глазах рябит, ну и всяким нищебродам без SLI GTX 2080 Ti будет приятно. В идеале вы же на мобилы собрались игруху делать, там уже придется серйозно подрезать графоний, так шо в добрый путь, я верю в вас.
3. менджмент хлама, - ребята, дамба вот-вот прорвёт, заканчивайте с этим. Схлопывать придется все кроме броников и оружия, иначе банально утоните.
4. аукцион - must have, здесь и обсуждать нечего, в ПОЕ-2 просто обязан быть, пусть с пропуском донатным, за разумные деньги и за каждую операцию напр. я готов. как не крути но именные вещи всетаки нужны...
5. данжы/рейды, как в WOW, не так много причин обьединятся игрокам... должно быть, а там и кланы и пр. ерунда станет логичной, ачивки, гильдбанки, свои хаузы, гильдвойны, постройка роботов для охраны гильдбанка и пр.пр... нужно развиватся
6. в этой лиге был только один краш, и это крайне радует! молодцы! играл на 2 разных видяхах при тех же настройках - глючит также, сколько настрйоки не крути - видеокарта - на полную жарит - это не есть гуд.
7. модификации... ребята, пилите свое подобие GTA 5 Rage API, посмотрите какая дичь там творится, даже не обсуждается, Tencents - не жлобитесь, это надо!
8. ладно покамись всьо
"
Как прошёл запуск Жатвы


Нормально прошёл,

я всего лишь раз 10 вылетел,

но не больше.

Но всё равно - спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация